Очень добрый аноним• 11 августа 2021

Выносите ли мусор из апартаментов при выезде?

Когда сьезжаете со сьемных апартаментов ( забронировали через букинг) за границей, выносите ли мусор при съезде?
_MadonnA_• 12 августа 2021
Обязательно , ещё и убираю немножко , хоть уборка включена

Кактус из кожезаменителя• 12 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Когда так, то конечно. Но я так поняла речь в принципе о чистоте в номере после проживания. Печально, что столько людей не парится «раз уплочено».
Я думаю, что адекватные люди не будут свиньями ни дома, ни в гостях, ни на отдыхе … ну а остальные : свиньи и в Африке свиньи
Мост_Устал• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Та не зачем, впринципе. Все ровно по-другому бы не сделали. Заселились в чистые аппартаменты - оставили их же чистыми. Очень часто хозяева оставляют велком продукты ( фрукты, ребенку дарили мячик для купания, вино....) и это приятно. Не оставлять же свинюшник после себя, потому что я заплатила деньги.
Да и если будет много негативных отзывов - прочитав их вряд-ли кто-то захочет сдавать свои аппартаменты.
Вы заселились в чистые аппартаменты, потому что там убрал специальный человек. И после Вас уберет, даже если Вы сами перед этим убрали. Это входит в цену как бы. И входит в обязанности того кто сдает аппарты.
Свинюшник не оставлять это понятно, если человек привык мыть посуду сразу после обеда, то он ее поможет и в аппартаментах. Но сантехнику мыть, это уже, извините, странность.
сЛАдКОежКА• 12 августа 2021
Ответ дляЯ не такая

А окна??? Вы что не моете окна за собой???
Промах))
Ms. Iphone• 12 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Это все понятно.
Думаю, что в сообщении шла речь не о полноценном мытье сантехники. А как дома каждый день- после себя ержиком убрать, а то и перед мужем не удобно. И зубную пасту с умывальника смыть.
Мост_Устал• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это все понятно.
Да ну нет. ’Оставляю после номер как при вселении’ понятие предельно четкое.
ЖонДуан• 12 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну хвалебные отзывы это понятно, Вы сэкономили человеку на клининге. А Вам эти отзывы зачем?
Почему сэкономили? Мы оставляем после себя порядок, это не отменяет стирку белья, полотенец и уборку. Нам эти отзывы приятны, плюс они поднимают рейтинг (мы далеко не все квартиры снимаем именно на Букинге)