Крапипопка• 12 августа 2021
Телефон для младшей школы.
Девочки, ваши дети часто разбивают смартфоны?
Пришло время купить ребёнку телефон. Но боюсь, что мгновенно расколоит.
Кнопочную звонилку, разумеется, не хочет категорически.
ПодругаМужа• 12 августа 2021
Ксиоми ред ми у дочери был 6а. Не разбивала (чехол+стекло). Но пару раз теряла) сейчас 4 класс и хочет серию про 10 либо айфон))
Крапипопка
• 12 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
чехол книжка? или просто бампер?
мне эти 4-5 тыщ сейчас потратить, как будто просто выбросить.
у двух подруг дети по два раза в год телефоны колотят и вечно с разбитыми экранами ходят.
на сяоми тоже смотрю, но это же раз упадёт и привет... новое стекло.... шо робыть?
мне нужен телефон из куска асфальта.
ПодругаМужа• 12 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
чехол книжка? или просто бампер?
мне нужен телефон из куска асфальта.
У вас мальчик? Нет какая книжка) был силиконовый чехол с уголками от ударов. За 3 года ношения треснуло в одном уголке только защитное стекло.
Крапипопка
• 12 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
шилопопая девочка.
ПодругаМужа• 12 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
шилопопая девочка.
Если купите такой, что не нравится-точно разобьет. Если будет нормальный-будет ценить. Я, например, жалею что дешёвый взяла. Памяти мало и процессор не очень, да и камера такая себе
Завтра не пью• 12 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
чехол книжка? или просто бампер?
мне нужен телефон из куска асфальта.
Поищите может хорошее бу, я своему смотрела 2.5-3, мощный но бу, не с рук а на Проме в магазине.
Харьков Наталья• 12 августа 2021
Я сама отвожу в школу и забираю ребенка (второй класс). В телефоне необходимости нет.
Но дочка также ходит на кружок, внутрь родителей не пускают, надо чтобы ребенок могла позвонить и сказать: ’мама, я освободилась, мне выходить на улицу, или ты ещё не приехала?’ - для этих целей нам достаточно смарт-часов за 1400 грн.
Снегурочко• 12 августа 2021
Купите б/у, у меня муж Продает каждые полгода то телефон, то планшет(попользовался полгода от силы и ему новая модель нужна((((
Мороженная курица• 12 августа 2021
Чехол + защитное стекло вполне надёжно защищают от падений. Мы поначалу пару раз защитное стекло поменяли, потом сын стал все же аккуратнее.
Лагшмивара• 12 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Смарт часы
+1. Телефон моя не слышит, там ор такой всегда на переменах, а на урок звонить нельзя. И забывала несколько раз, и теряла, и расколотила 1. Часы давно бы окупились по деньгам и нервам моим.
Дадосвидания• 12 августа 2021
Смарт часы, и дешевле и практичнее.
Можете купить подороже с ассистентом, функций больше. Около 2 тыс стоят.
У дочки проще. В телефоне не вижу смысла. Основная функция - позвонить, она работает отлично.
Некоторые мамы слушают через часы что происходит на уроке.
Клин_Кляйн• 12 августа 2021
Дочка ни разу не разбила и не потеряла за 10 лет (носила телефоны со 2 класса).
Помидорина• 12 августа 2021
Возьмите 7-ой айфон бу.
Стекло+ чехол с высоким краем(выступающим над экраном) и ничего ему не будет.
А ребенок будет счастлив.
Ухахайкина• 12 августа 2021
Моя ходит в школу без телефона. Телефон есть дома. Если будет брать в школу, будет отвлекаться.