приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945
Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
доброе утро всем
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Annetka_100• 12 августа 2021
Автор, Вы, вроде, мужчина. Цена вопроса меньше 50 баксов. С восприятием объективной реальности почему-то у Вас все сложно. Кинул Вас не посредник, а магазин. Но Вам до магазина дотянуться сложно. Вы и купить то там не могли, не то что отстоять интересы в конфликтной ситуации. А вот посредник девушка - вполне подошла как мишень для всплеска обиды и разочарования.
Может пора перестать травить девушку, вымагать деньги и искать коллективной поддержки? Ведь Вы прекрасно понимаете, что деньги она не присвоила. И вряд ли сможет у магазина их отобрать. Очень некрасиво и не по-мужски Вы выглядите. Вы ж не бандит, отжимать ’своё’ не важно с кого, потому что обидно быть лохом?
Похоже, рассчитываете, что посредник не выдержит морального давления, побоится пятна на репутации и оторвет эти деньги от своей семьи, лишь бы Вы не разводили дальше грязь вокруг ее имени. Кто сильный тот и прав?
Я поддерживаю посредника, советую не реагировать на Вас. А Вам советую смириться, сказать: Господи, спасибо, что взял деньгами. И жить дальше. Не так уж и много за урок и опыт Вы заплатили. Эти деньги не стоят, ни времени, ни Ваших нервов, ни уж тем более каких-то юридических разборок.
Максимум, что может сделать посредник, вернуть Вам свою комиссию за эту сделку. И то, если захочет. Если не слишком Вы ей нервы помотали.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляt.fodlash
вы подсунули сайт- лажу, попали с ним, а теперь считаете, что всю советчицу, ктр с вами не согтасно, надо отправить в бан, удалить и тп? а кто вас адекватным назовет?
я заказываю у многих здесь. и ни у одного посредника не написано в правилах, что он обязан проверять магазины на фейковость и нести вместо них финансовую ответственность. более того, уи каждого! написано, что они не несут ответственность , если магазин че- то там.
но есть как вы, автор, упоротые. нашли какую- то жопу в интернете, не проверили, заказали. и? какого она должнамвам? вы ж нашли чудо сайт
А нахрена тогда тот посредник нужен ?
В её ответственность входит заказать и доставить, а не переслать на сомнительный счёт, где даже не пишется адрес доставки и ТК
Ответ дляAnnetka_100
Хрень пишите
Alice_Sherman• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
и я не поверил сделав 10 заказов у нее а на 11 кидок
А при чем посредник к магазину, который вы сами и выбрали?
Вас не Канапелька кинула, а магазин. Просто вы сами не почитали отзывы о магазине.
Если что, я не посредник и никогда не пользовалась их услугами.
Ответ дляAnnetka_100
О боги, пошло давление вы джентельмен не трогайте даму)) Вы считаете в отношениях материально-товарных должна быть половая принадлежность? Типа даме можно то, что мужчине нельзя? Она же ж девочка))))
Это работа и она ошиблась , за ошибки надо платить , я так считаю, а вы манипулируете
Ответ дляAlice_Sherman
Посредник отказывает в заказе сомнительного сайта, было у меня такое и не раз.
Посредник опытный
Ответ дляAnnetka_100
хм интересный подход, а если в след раз будет не 2 футболки, а допустим пуховик за 10 тыс, он тоже должен будет понять и простить потому что он МУЖЧИНА? я такого бреда еще не читала, кинули человека на деньгги а вы скажите спасибо
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляt.fodlash
вас надо проверить на клон автора. слишком часто тулите ключи
Правильно делает, я тоже так сделаю.
Нечего быть такой лживой и бессовестной, эта Канапелька Наталья Крамор действительно повела себя как настоящая мошенница. Наверно надеялась на то, что заказчик адекватный, спокойный и культурный человек и не будет устраивать сыр-бор..
Другая бы, любая советчица уже бы мозг чайной ложечкой выела за такое
Ответ дляAnnetka_100
давайте с сегодня все посредники всех начнут кидать?
тоже такой текст напишите?
Ответ дляAlice_Sherman
человек обратился к опытному посреднику, заплатил за услугу, и остался без товара почему вина покупателя? 10% за услугу входит заказ отправка но и риски!
Konfetka_A• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
То есть, мужчина, вместо того, чтобы потратить деньги на семью, отпуск, что угодно, должен подарить их непорядочному посреднику, который не выполнил заказ, взяв за это деньги? Что за бред. Человек заплатил за услугу, его еще обхамили, обвинили, что он слишком терпелив. Треш
Ответ дляСумка с непогодой
Правильно делает, я тоже так сделаю.
я долго ждал всему терпению приходит конец
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляdieforlife
откуда вы знаете, сколько он взял за свои услуги и взял ли он плату за доставку?
Вы точно всё прочитали, со стороны впечатление что Вы пальцем в небо отвечаете.
Со скринов всё видно, заказчик оплатил свой заказ + её 10% + за вес + ещё и конвертацию ему подсунула для оплаты, хотя это её косяк
Ответ дляЮсия
Потому как в другом случае, зачем вообще он нужен. Именно после таких непонятных ситуаций многие начинают сами себе выкупать. Информации как это сделать предостаточно. Тем более сейчас тот же ЮЭ убрал мин стоимость. во все регионы Украины - 8 PLN за кг;
минимальная стоимость - отсутствует
Именно.
Я не хочу разбираться левый сайт или не левый, не хочу отслеживать треки, решать вопросы с магазинами.
Я хочу просто купить. И потому готова платить комиссию.
Если я за всё должна сама отвечать, то я и делать всё буду сама. Вроде бы логично. Зачем посредник, который ни за что не отвечает?
Ответ дляAnnetka_100
Женщина, мужчина - при чем здесь это..
Он вообще, как джентльмен, даже спустя 5 месяцев был достаточно вежлив, терпелив и предлагал разделить убыток 50/50.
Ответ длявсеЛенаЯ
Проверять или не проверять сайты - это заказчика не гребет.
Посредник ОБЯЗАЛСЯ выкупить и доставить!
Выкупил?
Доставил?
Нет! Значит - ПОЛНЫЙ возврат денег. Все!
Выкупил?
Доставил?
Подсунуть мошеннический сайт, а потом требовать возврат денег с посредника…мда
А почему не с сайта, почему он еще не обратился в правоохранительные органы.
Потому что там ему скажут, что он сам виноват. А тут толпой можно обвинить и попытаться запугать.
Ответ дляForrest13
Заказчик имеет дело с посредником.
Перевел деньги посреднику.
Возвращать деньги ДОЛЖЕН посредник.
Точка. Жирная.
Общение с сайтом - попоболь посредника! Она себе выбрала эту профессию! И получает за это комиссионные!
Перевел деньги посреднику.
Возвращать деньги ДОЛЖЕН посредник.
Точка. Жирная.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляschpulka_317
не понизят рейтинг до 0; Тут как-то люська промышляла, кидала многих на деньги, не вернула многим и рейтинг у нее больше 5
Блииин, это Вы про Люсик ?
Это так давно было, я думала что её пожизненно забанили за такое, а она до сих пор промышляет ?
Ответ дляForrest13
Я тоже опытным посредникам подсовывала мошеннический сайт , но почему то мне отказывали в заказе и тут же возвращали деньги.
Может потому что посредники оказывались порядочными
Konfetka_A• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
У посредника есть рычаги возврата денег через банк, у заказчика нет.
Ответ дляAlice_Sherman
Его кинула КРАМАР НАТАЛИЯ, которой он перевел деньги на карту.
Девушка с коготками• 12 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не правда, проверяют
Не проверяют , в Украине риэлтор это только название. Они не несут ответственности за сделку и не проверяют документы , это делает нотариус , а наши так называемые риэлтора только деньги берут за просмотр объектов. Это я говорю , как человек который покупал квартиру без помощи риэлторов
Девушка с коготками• 12 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не правда, проверяют
не проверяют , проверяет нотариус