Соображалочка• 12 августа 2021
Покажите ваши балетки. Чтобы удобные, универсальные
Ищу балетки и не знаю где смотреть.
Какие фирмы посоветуете, может и модель тоже
Соображалочка
• 12 августа 2021
Чтобы и под платье , юбку, штаны можно было надеть. И удобные обязательно
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2021
Балетки - вообще неудобная убувь. Не для наших дорог и недолговечная по этой же причине
Соображалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
у меня такие
Спасибо) давно носите, все нравится? Каким размерами у них?
Летние у меня такие
есть правда пару недостатков - действительно тонкая подошва, и кожа растягивается. На мой 41 купила 40 размер балеток, это лето ношу уже второй сезон, и они седят не плотно, может даже одна туфли спадать. Но зато нигде не давить и не жмет, и не натирают, и в Киеве можно померять))))
Соображалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
у меня такие
И эти нравятся
Вас в них все устраивает? Подошва не тонкая?
Пьяная вишня• 12 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
я эту модель уже второй раз покупаю.Очень нравятся,мягенькие,удобные,не убиваемые
Пьяная вишня• 12 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
идут размер в размер
УжеВотДа• 12 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
у меня такие
И у меня. 2 пары. Одни покупала когда эта модель ещё была из натуральной кожи, а вторые как по ссылке уже не натуральная кожа.
Носятся нормально обе пары. Кожаные на ноге ощущаются тоньше/ легче. Не кожаные тоже нормально, они не жёсткие, просто чуть плотнее подошва и сам верх.
Размер без нюансов, ношу свой обычный.
Соображалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Размер без нюансов, ношу свой обычный.
Это ЭКО кожа? За такие деньги)
Носок не царапается из не кожи?
Спасибо
Носок не царапается из не кожи?
Спасибо
УжеВотДа• 12 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Это ЭКО кожа? За такие деньги)
Носок не царапается из не кожи?
Спасибо
Носок не царапается из не кожи?
Спасибо
да, уже эта модель не в коже-в описании по ссылке указано ’Модель з еко-шкіри’. а до этого были кожаные (
я так вторую пару купила-не глянула описание потому что одни такие уже у меня были кожаные. а потом дома рассмотрела- оппа, сюрприз (
но я брала по максимальной скидке, они получились что-то в районе 1000гр, удобные, решила не возвращать.
за 2400 ненатуральная обувь не брала бы однозначно хоть и Geox.
носятся отлично-я их ношу уже второй год, часто, ничего нигде не трескается и не облазит. я и сейчас в них на работе, у меня такого цвета
Соображалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо!