Соображалочка• 12 августа 2021

Покажите ваши балетки. Чтобы удобные, универсальные

Ищу балетки и не знаю где смотреть.
Какие фирмы посоветуете, может и модель тоже
автор Соображалочка • 12 августа 2021
Чтобы и под платье , юбку, штаны можно было надеть. И удобные обязательно
Лень гуглить• 12 августа 2021
Не люблю балетки, сильно тонкая подошва
Пьяная вишня• 12 августа 2021
у меня такие https://intertop.ua/ua/product/ballet-shoes-geox-4...
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2021
Балетки - вообще неудобная убувь. Не для наших дорог и недолговечная по этой же причине
Кучерявочка• 12 августа 2021
у меня такие
https://intertop.ua/ua/product/slip-ons-and-espadr...
Чеширская кошечка• 12 августа 2021
автор Соображалочка • 12 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо) давно носите, все нравится? Каким размерами у них?
Gleva• 12 августа 2021
Летние у меня такие
https://velluto.ua/node/3828/370
есть правда пару недостатков - действительно тонкая подошва, и кожа растягивается. На мой 41 купила 40 размер балеток, это лето ношу уже второй сезон, и они седят не плотно, может даже одна туфли спадать. Но зато нигде не давить и не жмет, и не натирают, и в Киеве можно померять))))
автор Соображалочка • 12 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
у меня такие
И эти нравятся

Вас в них все устраивает? Подошва не тонкая?
ПлакалаВАвтомобиле• 12 августа 2021
Кроссовки наше все
муха в кедах• 12 августа 2021
У меня экко балетки https://izi.ua/p-856759-zhenskie-tufli-baletki-ecc... - цвет другой.. нога отдыхает в них)
Пьяная вишня• 12 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
я эту модель уже второй раз покупаю.Очень нравятся,мягенькие,удобные,не убиваемые
Пьяная вишня• 12 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
идут размер в размер
Беззубовна• 12 августа 2021
А как на счёт лоферов?
УжеВотДа• 12 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
И у меня. 2 пары. Одни покупала когда эта модель ещё была из натуральной кожи, а вторые как по ссылке уже не натуральная кожа.
Носятся нормально обе пары. Кожаные на ноге ощущаются тоньше/ легче. Не кожаные тоже нормально, они не жёсткие, просто чуть плотнее подошва и сам верх.
Размер без нюансов, ношу свой обычный.
автор Соображалочка • 12 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Размер без нюансов, ношу свой обычный.
Это ЭКО кожа? За такие деньги)
Носок не царапается из не кожи?
Спасибо
УжеВотДа• 12 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Это ЭКО кожа? За такие деньги)
Носок не царапается из не кожи?
Спасибо
да, уже эта модель не в коже-в описании по ссылке указано ’Модель з еко-шкіри’. а до этого были кожаные (
я так вторую пару купила-не глянула описание потому что одни такие уже у меня были кожаные. а потом дома рассмотрела- оппа, сюрприз (
но я брала по максимальной скидке, они получились что-то в районе 1000гр, удобные, решила не возвращать.
за 2400 ненатуральная обувь не брала бы однозначно хоть и Geox.
носятся отлично-я их ношу уже второй год, часто, ничего нигде не трескается и не облазит. я и сейчас в них на работе, у меня такого цвета
https://www.eobuv.com/baletki-geox-d-charlene-a-d8...
автор Соображалочка • 12 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо!