бювет_в_обед• 12 августа 2021
Можно носить?
Нашла в шкафу эспадрильи, купила в Испании в приступе шопоголизма. Купила, потому что размер подошёл, редко могу обувь себе подобрать. Что меня в них смущает - сзади подошва утолщается, по сути это небольшая танкетка. Другие эспадрильи у меня на ровной подошве, ношу их как мокасины, а в этих я по ощущениям как на каблуках. Не выглядят бабушкинскими? Можно носить?
Результат:
вже голосів:
111 (88.8%)
Можно
10 (8%)
Нет, бабушкинские
4 (3.2%)
Свой вариант
Свисток ля-минор• 12 августа 2021
Такие тапочки давно в тренде, бабушкиными их называют только те, кто застрял в 90х.
Комиссия50%• 12 августа 2021
Носите. Все равно они долго не протянут. Пальцы уже четко выпирают, будут дырки, ну и подошва здесь недолговечна
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Абсолютно согласна. Я бы сама такие с удовольствием носила, но нога узкая и пальцы длинные, не могу подобрать себе
бювет_в_обед
• 12 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Нет, очень плотная ткань. Разве что если каждый день носить годами, но это вряд ли
МисисПропер• 12 августа 2021
Классные! И смотрятся супер! Я б такие с удовольствием носила, люблю беговые ❤️
Фея_3уровень• 12 августа 2021
Эспадрильи моя любовь. Летом то что надо, и не жарко, и ножки чистые.
бювет_в_обед
• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Они вам не маленькие или впритык! Пальцы выпирают
Это ткань, как они могут не выпирать? На размер больше спадали