Бронетапок• 12 августа 2021

Со мной откровенно флиртуют и я растерялась...

Давно и глубоко замужем. Дети взрослые, муж формально имеется. Короче тяну жизненную лямку, такое... И вот так получилось, что год назад компания где я работаю стала делить внутренний двор с другой компанией. Сразу скажу, что возник сильнейший конфликт, все банально, так как центр и это единственный вариант парковки для всех. Конфликт сперва был вялый и тянулся пару месяцев, но потом я стала его детонатором... В один неудачный день сцепилась с охраной и дошло до размахивания пистолетами, шокерами, баллончиками, резка шин. Короче, милиция, разборки, две охранные структуры стенка на стенку... Короче, взаимное размахивание ксивами всех уровней привело к столу переговоров... обозначили правила жизни и достаточно мирно живем.
Пару месяцев назад стала замечать, что как только я заезжаю за шлагбаум, то выходит начальник охраны и лично паркует меня. Сперва это было в моменты, когда место такое, что без помощи и не стать, потом просто стал выходить и контролировать, дальше стала замечать, что к вечеру машина вымыта, на 8 марта цветы лежали на капоте. Парень моложе меня лет на 10, весь такой охренительно брутальный, гора мышц. По мне видно, что я явно не фотомодель, а такой толстый колобок, потрепанный жизнью... мне, конечно, лестно, но ему это зачем? Я не гендир, так, среднее звено... Он со мной не заговаривает, только поглядывает... А мне и хочется, и колется, и мама не велит...
автор Бронетапок • 12 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Ну как же смысл
Вы сами написали , что явились детонатором огромного конфликта
А теперь пишите , что вы ни при чем , просто проходила мимо

Я вам еще раз говорю , вас задабривают
Они просто не вынесут еще раз подобный конфликт
ну, может и так... а так грело наличие поклонника ... размечталась :(