Федорино Горе• 12 августа 2021

Почему несерьёзное отношение?

С мужчиной больше 3 л встречались
Он фин вкладывался,и помогал
После раз оплатил отдых заграницей.
Но я хотела большего ,быть женой ,кстати при своих друзьях он меня назввал женой ,но я хотела не показухи а реальной семьи
Он же утром вставал и ехал к родителям
И так до вечера,вечером приезжал
То что я готовила-ел мало ,а я старалась
Словно всем а дом показывая что ему не нужна эта забота готовка стирка
На мои претензии что он не явиться потому что будет гулять с друзьями он высказал мне что вообще хочет несерьёзн отношений и контроль его не устраивает
Но с моей стороны я думала у нас семья
Хотя когда у меня начинались проблемы со здоровьем он искал повод поссориться
Незнаю.рочему во мне видят объект для несерьёзн отношений?
Не понимаю просто .
ПП-шница• 12 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Бесполезно. Автор вступила в борьбу за право варить борщ мужику на законных основаниях. Мужику это не нужно. Автор в глубине души это понимает но не может смирится.
Как-то так.
Грустно это все

Маурита• 12 августа 2021
Мой брат так жил с девушкой 10 лет.,типа муж и жена .Полгода назад встретил другую ,через 2 месяца сделал ей предложение,потому что полюбил ,и захотел что б именно это женщина была его женой и матерю его детей .
автор Федорино Горе • 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
Сколько брату лет если не секрет ?
автор Федорино Горе • 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
Отпишитесь через год -два ,как будут складываться их отношения)