Синди Кроуфорд• 12 августа 2021
У вас правда мужья такие?
Не одну тему читаю и везде жена это уборка, готовка, быт... даже при наличие работы. А муж пришел упал на диван/занялся хобби/отдых. А жена обслуга.
Это у всех так?
Я на удаленке много лет и занимаюсь бытом очень редко. Муж убирает. Я только готовлю простое что-то раз в пару дней. Он все привезти/увезти, прибрать. Стирку закидываем по мере накопления, развешиваем вместе. Я себя больше лентяйкой чувствую, так как он вечно шуршит по дому, я валяюсь читаю или по работе что-то смотрю. С детьми оба занимаемся, никто не скулит, что не могу/не хочу
С сексом все норм, у обоих квартиры плюс общая, зарабатывает больше, двое детей, 36 и 30 лет нам.
Стереотип о женщине "в быту" не понимаю.
Это у всех так?
Главный котик• 12 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У вас сестра-близнец на форуме есть...
Или просто склероз
ИграйМойГормон• 12 августа 2021
Нет, не у меня , ни у близких подруг, сестры, мамы такого нет. Хотя все мы не работаем.
Синди Кроуфорд
• 12 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да,правда...пришёл, упал,дала под зад,послала на х....теперь кайф

задумчивая мордочка• 12 августа 2021
У меня муж на работе до восьми вечера..я прихожу в пять..то есть нам троим сесть и ждать его прихода, может к девяти сготовит что...я правильно понимаю?
Намакушка• 12 августа 2021
Нет, не у всех.
Мой делает всё наравне со мной
И готовит, и убирает, и с детьми постоянно.
Мой делает всё наравне со мной
Из Хацапетовки• 12 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мой муж бытом не занимается, даже разогреть меня ждет
Маленький детеныш? А если мамочки целый день не будет, будет целый день голодный сидеть?)
КартаБезКомиссий• 12 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
у вас двойные стандарты Вы возмущаетесь что быт на женщине Но у вас весь быт на вашем муже получается
Т.е на женщине нет А на мужчине да?
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Автор, напомнили. Встречалась со своим, как-то говорит: ко всем девушки приходят готовят, убирают что-то, А ты пришла и сидишь. У меня сначала ступор был, я реально не могла понять почему я должна это делать в чужой квартире.
Дюймовочка• 12 августа 2021
У меня такой. Весь быт на мне.
… как здесь принято шеймить таких женщин.
Синди Кроуфорд
• 12 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Т.е на женщине нет А на мужчине да?
У нас быт на том , кто может. Я не могу
Неутомимые шахматы• 12 августа 2021
Меня удивляет другое.
Что тут доказывают что это нормально и так должно быть, когда вдвоем работают, одинаково зарабатывают, а быт, дети, готовка и уборка должна быть на женщине, просто, треш🤦🏼♀️
КартаБезКомиссий• 12 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас быт на том , кто может. Я не могу
Я же говорю у вас двойные стандарты
Неутомимые шахматы• 12 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Он у вас инвалид или у него фобия - боязнь подогревать еду?
Пыхтелка• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ахринеть.
Небось, охранник из атб)
Синди Кроуфорд
• 12 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я же говорю у вас двойные стандарты
Нет, просто от меня и не ждут этого и я не жду, все делают по мере возможности.
Неутомимые шахматы• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как зачем, чтоб замуж взял и сделал вечной официальной бесплатной прислугой😂