ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2021

Как найти пару, если все по своему неликвид?

Если не нищий, так тусовщик в клубах или на отдых ездит только с друзьями несколькими парами (для меня отдых это вдвоем). Остальные выпивают, курят (у меня в семье никто не курил и максимум бокал шампанского в др и нг). Не говорю уже о том, что многие не скрывают что травка расслабляет после работы или кокс это модно.
Я уже сомневаюсь что существует мой идеал.
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
То у Вас просто такое окружение

автор ОченьПриятно-Царь • 12 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То у Вас просто такое окружение
Таких у каждого можно найти пару-тройку человек
Коренная киевлянка• 12 августа 2021
Так и вы неликвид для кого то
черная мамба• 12 августа 2021
Откуда у вас такое окружение?
Много знакомых и друзей-никто не балуется травкой, по клубам не шастают .
Какие пару тройку можно найти...вы о чем...
Ответ длячерная мамба
Откуда у вас такое окружение?
А чем увлекаются?
ЛисАпедная• 12 августа 2021
Как найти свой идеал? Если не меркантильная, то не тусовщица, даже в клуб с ней не сходишь, на отдых никаких друзей, только вдвоем. Или ворчит постоянно что куришь
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не у каждого.
Я не общаюсь с наркоманами.
В целом окружаю себя людьми, которые схожи со мной.
Берюковна• 12 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну я не хочу вонючку прокуренного рядом в постели. Меня отвернуло от любимого мужчины, когда он начал приходить с легким перегаром от стакана виски. Хотя не буянит, ведет себя мирно, просто на работе друзья наливают за компанию

Просто каралева• 12 августа 2021
Может пора перестать мечтать о инстаграмных принцах и планку снизить до своего уровня?!
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не у каждого.
Я не общаюсь с наркоманами.
Я тоже не общаюсь с наркоманами, но такие были еще в мои студенческие годы 5 лет назад. Одногруппники
Ответ дляПросто каралева
Упаси боже, какие инстаграмные принцы? Там как раз те самые тусовщики, которые селфятся с голым торсом
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ээээ
Ну одногруппники бывают разные.
Какое отношение они имеют к поиску половинки?
Берюковна• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой, автор, та полно нудотов таких как вы, сорри.
И не выпей, и не кури)).... небось еще и красивого хотите? и умного, и состоявшегося?
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Ответ дляБерюковна
И чтобы женат не был никогда и без ’прицепа’
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ээээ
Ну одногруппники бывают разные.
Ну вот такие ‘мажоры’ и сейчас подкатывают… Зовет один на свидание, таможенник, путешественник, записывает голосовые сообщения, и не в тему вставляет матюк без повода.
Берюковна• 12 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ага)
Ответ дляБерюковна
А что хотеть умного это плохо? Красивого нет, я мужской красоты нынешней не понимаю, можно харизматичного. Что-то вроде Глеба из Содержанок)
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот насчет браков и прицепов не заморачиваюсь почему-то, легко бы общалась

Бяки-козяки• 12 августа 2021
Ой, я уже думал такие милые домашние девушки давно закончились(
Берюковна• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не, хотеть можно, но вы ж видите, что ваше ’хотение’ не дает результата и, вероятно, тут вы не дотягиваете до вашего желаемого идеала... имхо
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну не нравится - откажитесь от свидания и все.
Ото проблема.
Играю_на_кларнете• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так а у Вас все?
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как по мне лучше весёлый клабер, без разведённый алиментщик
euhunter• 12 августа 2021
Ой. Я очень осторожно посоветую вам внимательно подумать, а что вы такое транслируете в мир о себе, что вас выбирают такие типочки. Если очень лень разбираться, попробуйте на день стать анти-собой (в смысле имиджа только) и познакомиться - кто на вас тогда среагирует. и посмотреть расклад.
Тихомандражная• 12 августа 2021
В свободное время мы ездим на велосипедах,вокруг только здоровые,спортивные люди,вечером идем через парк в магазин за покупками,на всех лавочках пьют,курят и тд.Так и у вас автор,ищите свой ареал.
Остановщица• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он жену убил
Ответ дляОстановщица
Он жену убил
Я про типаж, внешность)))
забиякина• 12 августа 2021
Ответ дляБерюковна
И чтоб зубы все свои, и чтоб с родословной...
Аноним с кешбеком• 12 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ищите друзей с автошками. Им низзя за руль пьяными