Покращена• 12 августа 2021
Поссорилось из-за бургера с мужем
Купил муж бургер на море за 126 грн приносит , распечатывает , а там булка не первой свежести булка огромная и маленький кусочек мяса и сыра я в шоке , говорю отнеси бургер обратно и на этой почве мы поссорились ,а как бы вы сделали забили или отнесли обратно ??? Вот сколько живем вместе никогда ничего не возвращает бракованное и тд постоянно на этой почве у нас ссоры (((((
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2021
Ответ дляПокращена
Та его выкинуть этот бургер , страшно такой есть он на вид не первой свежести ((((
А ещё тут критикуют людей с мультиварками
Печенюшка• 12 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
а они рыгать любят потом))) иначе не объяснишь)))
Думаю, и в таком случае это не объяснит ничего)
Бокс-орун• 12 августа 2021
Мне бы вообще в голову не пришло, что то покупать на море, и своим бы никому не разрешила!
Мао_Мяо• 12 августа 2021
Ответ дляПокращена
Я считаю это правильно и ничего зазорного нету в том чтобы вернуть не качественный товар и тд но моему мужу это не докажешь ((((
Мой бы тоже не пошел , считаю это нормальное желание для мужчины .Если честно я и сама бы не пошла