с_переулочка• 12 августа 2021
Крестины. Мальчик, одежда.
Кто крестил сына плюс минус в год, какая одежда у него была и нужна ли вообще специальная рубашка или нет?
с_переулочка
• 12 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Бодик был
У меня сын еше не ходит, ползает активно). Тоже любимая одежда бодик). А вот задумалась, прилично ли так в церковь....
Маша хороша• 12 августа 2021
Я хрещена, дитина спала у мене на руках всю церемонію комфортно і легко одягнена (кінець липня) просто в в футболочці і легких штанцях.
Последний вагон• 12 августа 2021
на ребенке должна быть удобная одежда, которая легко снимается, т.к. детки не любят переодеваться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2021
У нас бодик был, параллельно тоже мальчика крестили в длинной крестильной рубашке - тут кому как.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Он её снимать не будет, зачем?
Последний вагон• 12 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он её снимать не будет, зачем?
если окунать в купель не будут, то можно другую
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вряд ребёнка, которому больше года, будут окунать в купель.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он её снимать не будет, зачем?
Намочат по любому и маслом вымажут. Я ребенка в 4 года крестила, пришлось переодевать.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я крестила сына в 1,8, не намочили и не вымазали, был в рубашке и шортах.
Ресничный червь• 12 августа 2021
В чём удобно, единственное нужно будет ножки, животик освободить-будут мазать. По любому намочат голову, даже если не окунают полностью.
Манный комочек• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Песочник. Очень прилично. Так крестили
Лукава_Кiшка• 12 августа 2021
Питайте в Панотця чи потрібен спеціальний одяг. Ми хрестмли в місяць, то не заморочувались. Мали бодік, штанці. Не хрестильні.
Сину помазували ручки, груди (трошки підіймали бодік і ніжки. Все.
Я за простоту)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
значит, кому как повезет, но я бы переодеву взяла бы на всякий случай.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2021
Автор, спец одежда на крестины не нужна, но нужна крыжма. Но вместо нее может быть просто пеленка или полотенце.
с_переулочка
• 12 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, за крыжму я знаю)