Подтяжка• 12 августа 2021

Хочу завязать с отношениями. Как поступить?

До того как у меня появились серьезные отношения я была намного счастливее. Прогулки, постоянные путешествия… Когда знакомилась с нынешним избранником он говорил что тоже любит путешествовать и всегда могу рассчитывать на компанию в его лице. Он действительно много где был, поэтому поверила. Но за 2 года мы не были нигде, максимум у его брата в соседнем городе. Каждый мой день это депрессия, меня бесит все и он в том числе. Я б уже сама поехала, но как только заикаюсь о поездке, сразу отрицание и обещание что через месяц он будет свободен и мы поедем вместе.
Вместо эмоций, впечатлений и смены картинки у меня его храп под боком, от которого уже трясет.
Как поступить, просто не открыть ему дверь в следуюший раз, не взять трубку? Как человек он хороший, но это не моя жизнь, увы.
Липка-прилипка• 12 августа 2021
Так и скажите. Чего вы мучаетесь? Вас кто-то заставляет?

Голубая фишка• 12 августа 2021
Фу, такая жизнь
Так и скажите-ваня, нам не по пути
Анонимба• 12 августа 2021
Два года эээээ
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я влипла в это все, я не знаю как сказать, какие слова подобрать. В остальном он старается для меня, сюсюкается, я для него лучшая из лучших, верность хранит. А мне тошно…
Шопингмонстр• 12 августа 2021
Два роки зустрічатись і просто не взяти трубку?😂 Вам 15?
Скажіть що вам не підходить, подякуйте і попрощайтесь
Кюветчица• 12 августа 2021
Так скажите как есть, что он хорошо человек, но не ваш. Вот как можно провстречаться с человеком два года и просто не открыть дверь или не взять трубку? Это подло.
Рыжая бестия• 12 августа 2021
Купите билет себе и вперед, сама или с подругой. Так он поймет, что или с вами ездит, или вы найдете компанию.
Шопингмонстр• 12 августа 2021
Ответ дляКюветчица
100%
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Потому что, я пыталась донести что мне не хватает той прошлой жизни до него, он не понимает. Я не вижу другого выхода.

Мне без сахара• 12 августа 2021
Автор, вас всё устраивает, кроме того, что путешествия на нуле?
Липка-прилипка• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Слушайте, ну вы же взрослый человек, сядьте поговорите спокойно. Что вас не устраивает, чего вы ожидали и не получили, что дальше хотите двигаться сами и вам не по пути. Вас же насильно никто в отношениях не держит.
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
По его отношению да, а то что у меня никаких эмоций в жизни и тоска смертная нет. Я скоро возненавижу все на свете.
Кюветчица• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
То есть сказать что вы хотите в поездку вы можете, а сказать что у нас разные представления о жизни и я не хочу встречаться вы не можете? Вы просто убегаете как трус. Он будет переживать что что-то случилось, будет не понимать почему. Вы взрослый человек и должен нести ответственность за свои решения.
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Он адекватный вполне по жизни, но когда я в шутку заикнулась о расставании, он сказал что подорвет мой дом. Понятно что не в прямом смысле, но шутка тупая.
Запыхалась• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Путешествуйте без него, действительно. Зачем отказываться от удовольствия? Вы же не прикованы к батарее, раз встречаетесь с ним
Липка-прилипка• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну шутка и шутка. Переживет ваше расставание, никуда не денется.
Аристократка-тунеядка• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Не пытайтесь ничего доносить. Просто скажите, что вы разные и сейчас понимаете, что вам не по пути. На вопросы Почему? Скажите честно, что без него жизнь была лучше веселее и насыщеннее, вы ему уже не раз давали шанс и устали ждать, когда до него дойдет. Так что никаких 8 шансов и вы просто расстаетесь.
Все. Не пускайтесь в долгие объяснения, оправдания и новые ожидания.
Захочет, придет к вам с оплаченным туром и чемоданом для сбора вещей. Не захочет и не надо.
Кюветчица• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Это все разговоры. Не хотите выяснения отношений, то планируете поездку и перед отъездом ставите его перед фактом . Мы разные, нам не по пути. И езжайте отдыхать, его ставите в телефоне в блок. И он вас донимать не будет и вы не будете выяснять отношения.
Тоскующая• 12 августа 2021
Ну так Вы уже увидели это ’тихое болотце’. Собирайтесь и едьте сами. Ему скажите, не будет он Вас за руки держать. Обещал, не вышло, не смог - бывает. Но это не в нем в первую очередь причина, а в том, что Вы долго ждали исполнения данной в начале фразы: рассчитывай на мою компанию.

автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Так совпало, что как-то сразу случился ковид, закрытые границы и тот первый карантин. Думала в этом дело.
Пез Году Неделя• 12 августа 2021
Поговорите, что вы все выяснили, он вам не подходит. Нет общих интересов, нет общего досуга. Вы устали от этих отношений и прощай. Всё. Морозиться - это детское решение
Кнопкотык• 12 августа 2021
Какая то странная у вас логика извините,вы отношения начали для чего,чтоб кататься вместе?))
Для этого можно и с подружками,а парень тогда вам зачем нужен был?
Обычно парни для отношений.
А как вы семью с кем то создавать будете,детей рожать,тогда можете совсем не поездить никуда, не путешествовать.Тогда мужа и детей за дверь,что храпят, раздражают?
Скорей всего дело не в поездках,а в вашей нервной психике, и вы его просто не любите, вот все и бесит в нем,а поездки тут совсем не причем.
Иначе каким макаром относится поездки и его храп,что вас аж типает.
Захотели сами бы поехали куда надо,даже если он против.
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Обычно парни для отношений.
Нет у меня подружек. А те, которые есть, не имеют средств на путешествия. Живут от зп до зп
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Обычно парни для отношений.
Наверное тихая обида за те обещания, если б сразу сказал что ему ничего и никуда не нужно, я бы и не шла на второе свидание.
Нарисовалось• 12 августа 2021
Ой не знаю
Не нормально наверное
Мы вообще в начале отношений много где ездили, всегда вместе. Иногда и раздельно я могла с подругой поехать. Детей не было и я не хотела по началу
Потом был период затишья....
Сейчас можем и отдельно друг от друга ездить и вместе
Ничего в этом такого нет ))
Родители у меня, знакомые тоже ездят и вместе и отдельно
По разному
Тоскующая• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
В этом тоже. Тут много факторов в том числе тех, что от него не зависят. Не думайте, что я пытаюсь его оправдать, естественно я понимаю, что раз Вы реагируете, то вероятно есть то в нем, что показывает на его инертность и то, что решить этот вопрос он не сможет или не захочет. Плюс то, что существует вероятность что привычка обещать и призывать рассчитывать на обещания, но не воспринимать это серьезно не самая лучшая.
Думаю правильно будет обозначить ему насколько остро для Вас сейчас этот аспект важен, вряд ли он отдает себе в этом отчет. И что Вам самой нужно как-то решить вопрос с этим, потому что критично. Так будет соблюдено то, что Вы честно обозначили в чем суть и обозначили, что будете это решать. Это все равно может быть болезненно, но хотя бы не как снег на голову без осознания ’за что?’
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Обычно парни для отношений.
С детьми проще, под мышку и в самолет) А взрослого мужика уговаривай
Кюветчица• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, он наверное хорошо обеспечен и вы решили что он будет в вас вкладываться и возить, а по факту этого нет. Вы не любите этого человека и нет тех финансов на которые вы рассчитывали и сами поехать не можете, потому что не зарабатываете хорошо. С этого надо было и тему начинать. Можете попробовать поставить ему ультиматум раз все равно готовы разойтись, а вдруг отвезёт. Но ваш опыт ещё раз показывает, что надо не выгоду искать в отношения, а близкого человека.
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Все он прекрасно понимает что мне нужна смена картинки, вот предложил путешествие, его в гости зовут туда. Вот только не спросил хочу ли я туда, там его друзья мужики, 99% там будет выпивка и посиделки, а не обзор страны/города. Мне это неинтересно. Конечно не факт что поездка состоится, опять же))
автор Подтяжка • 12 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Я тоже не мышь церковная, даже 50/50 предлагала.