Подтяжка• 12 августа 2021
Хочу завязать с отношениями. Как поступить?
До того как у меня появились серьезные отношения я была намного счастливее. Прогулки, постоянные путешествия… Когда знакомилась с нынешним избранником он говорил что тоже любит путешествовать и всегда могу рассчитывать на компанию в его лице. Он действительно много где был, поэтому поверила. Но за 2 года мы не были нигде, максимум у его брата в соседнем городе. Каждый мой день это депрессия, меня бесит все и он в том числе. Я б уже сама поехала, но как только заикаюсь о поездке, сразу отрицание и обещание что через месяц он будет свободен и мы поедем вместе.
Вместо эмоций, впечатлений и смены картинки у меня его храп под боком, от которого уже трясет.
Как поступить, просто не открыть ему дверь в следуюший раз, не взять трубку? Как человек он хороший, но это не моя жизнь, увы.
Запыхалась• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет у меня подружек. А те, которые есть, не имеют средств на путешествия. Живут от зп до зп
А с кем вы раньше ездили?
Подтяжка
• 12 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Автор, он наверное хорошо обеспечен и вы решили что он будет в вас вкладываться и возить, а по факту этого нет. Вы не любите этого человека и нет тех финансов на которые вы рассчитывали и сами поехать не можете, потому что не зарабатываете хорошо. С этого надо было и тему начинать. Можете попробовать поставить ему ультиматум раз все равно готовы разойтись, а вдруг отвезёт. Но ваш опыт ещё раз показывает, что надо не выгоду искать в отношения, а близкого человека.
Я не ищу выгоду, я ищу хотя бы компанию, тем более обещал когда познакомились.
Кюветчица• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Так компания для поездок это друзья, а отношения с мужчиной совсем другое. Вы говорите что раньше много ездили, так и езжайте с ними как раньше в чем проблема, если он не хочет.
Подтяжка
• 12 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Я писала выше, я готова ехать сама, он идет в отрицание, поэтому проще разойтись
Слоник-тоник• 12 августа 2021
Скажіть йому, що ви різні, і ви не бачите з ним не лише свого майбутнього, а я сьогоднішній вечір)
Слоник-тоник• 12 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
До чого тут те, куди він іде? Ви купили тур і що, він вас до стільця прив´язав?