Помогалочка• 12 августа 2021
Я опять с темой про мышиный хвост .Волосы. Фото просили
Извиняюсь что опять с этой темой.Просто в той теме никого уже нет,но просили там фото.Вот я была брюнеткой( 1) и в телефоне нашла только одно кудрявое фото.Я же волосы всегда выпрямлала.
А на втором фото волосы сейчас.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2959795
Тут наверное и парикмахеры есть,можете посоветовать средство для увеличения густоты?
А то 3 пера торчит
И может средство для кончиков. Посоветуйте что-то пожалуйста.
А на втором фото волосы сейчас.
А то 3 пера торчит
Помогалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Зачем вы выпрямляете волосы? Они прямыми все равно не выглядят
Не воспринимаю себя с вьющимися(они мне не идут.
СССРовна• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы придумываете проблемы на ровном месте.
долой_лама• 12 августа 2021
Ну нет такого средства, которое из трёх перьев сделает конскую гриву.
Зачем вы путем выпрямления делаете себе стог сухого сена на голове?
мААААсквичка• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
нужно учиться жить с теми волосами, которые есть.
Ваши очень сухие из-за Вашего невосприятия. это смотрится неочень.
почитайте о кудрявом методе.
ФсеСама• 12 августа 2021
Обычным кремом для тела их укладывайте
На мокрые руки немного крема,растереть в ладонях и на волосы
ПП-шница• 12 августа 2021
Они у вас пористые, потому и пушатся. Попробуйте перед выпрямлением наносить специальный термокрем. И напитать их масками.
Помогалочка
• 12 августа 2021
Я напитываю их чем только можно (и Lebel есть пара средств, и маска davines и Керастаз... И гормоны в порядок привела и витамины пью. Не знаю чего им не хватает
Точный_сантиметр• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
они высветлены у вас, тонкие пористые волосы. Ничем их не напитать, увы.
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Вы пользуйтесь средствами для укладки для кудрей? Может подобрать хороший, чтобы подчеркнуть красоту. Выпрямляные волосы вроде не кажутся тремя волосинами. Фото с кудрями , мне цвет волос не нравится.
Верочка 100%• 12 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
может только Olaplex приведет немного в порядок, н, не факт.
Не приведет, я пользовалась 4 месяца
Янка-угомонись• 12 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Пушатся они потому что кудрявые, нет такого - пористые, это наши парикмахеры придумали, потому что отрицают кудрявые волосы и не умеют с ними работать.
Мир Мир Мир!• 12 августа 2021
Темные волнистые-лучше выглядят.
Автор,вы же понимаете,что прямые всегда будут менее объемно выглядеть,чем вьющиеся+блонд(любое осветление)медленный убийца волос(их качества,густоты и длины)тут вам и не специалист скажет.Я бывшая блондинка(стаж 15 лет)сейчас ушла в свой цвет.Качество волос небом земля,и вместо вечного выпрямления(утюги,ботоксы…)естественная сушка ,когда волосы с леееегкими волнушками.Ни за что не вернусь в блонд и утюжек выкинула давно)))
Мексиканочка• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
+
Мексиканочка• 12 августа 2021
Ответ длядолой_лама
есть такое средство. Я пользуюсь
Мексиканочка• 12 августа 2021
Наверное, я единственная буду , кто скажет, что блонд прямой выглядит лучше
Чисто мое субьективное..
Видимо потому что я сама такая, и волосы ровняю постоянно.
Кудри меня уродуют, а с прямыми я другой человек.
Волосики у меня тоже пористые и жидкие.
Для концов не посоветую, а для обьема - могу
Чисто мое субьективное..
Волосики у меня тоже пористые и жидкие.
Я_и_моя_собака• 12 августа 2021
Я решила вопрос ботоксом для волос. Волосы теперь не укладываю не чем, они лежат так как мне нужно. Плюс ростут. В густоте на 40 процентов стало больше. За год ровняла раз 6-7. Я очень довольна. Плюс конечно уходовые средства + витамины.
Мексиканочка• 12 августа 2021
Так же добавлю. что блонд человека визуально делает моложе.
Хотя я сама все еще в темном и выходить из него не хочу
ПочтальЁнша• 12 августа 2021
вьющиеся волосы от природы тоньше. генетически.
не все типы, конечно.
знаю девочку - у нее волнистые волосы. выглядит - шевелюра. на самом деле там оч мало волос.
они такие просто.
носите волнистые
не все типы, конечно.
они такие просто.
носите волнистые
Мудробаба• 12 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
почитайте о кудрявом методе.
Поддержу насчёт кудрявого метода
Скомуниздила• 12 августа 2021
На первом фото просто НК! Автор, вернитесь к своему здоровому цвету, Вам классно!
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
у меня точно такие волосы. Сделала короткую стрижку и теперь не выглядят вьющимися, но зато объем шикарный, смотрятся густыми. А хвостик был обнять и рыдать, с мизинец толщиной. Удивительная трансформация произошла после стрижки. Точно как на картинке получилось. Как будто шикарной густоты. И мне такой стиль пошел. Самый счастливый день когда обрезала такие же волосы! Когда отрастают длиннее, тоже классно, немного хаотично и творчески)
Барбитта• 12 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Паликмахир, который не знает кому впарить свои услуги? Какая густота, что рОстет