НуКаНаКа• 12 августа 2021
А это платье как вам ?? Опять зафукаете?!!
Трактор Вика• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А если худенькая и высокая ,но далеко за 20?
Не знаю какое пераое было, это мне нравится)
Безникая• 12 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не держит форму. На втором фото нормально, но это же для картинки. На первом как отдыхала на сеновале и проснулась доить козу.
согласна

Я такое• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А это ?
какое-то оно больничное что ли
Почему-то ассоциация с больничной одеждой
размахер• 12 августа 2021
чудовий фасон на хрестини для дівчинки 5-9 місяців
Автор ,будете у ньому як немовля-янголя, беріть
маминаБубочка• 12 августа 2021
Так это два разных платья.
Фото 2-3 - одно
Фото 1 - попытка повторить
Фото 2-3 - одно
Фото 1 - попытка повторить
жижифреймут• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Жизнь начинается после 40!
После 40 надо выбирать платья как минимум из качественной ткани. Эти смотрятся во первых дешево, во вторых для 20-ти летних.
После 40 лучше дорогая классика, чем вот это вот.
Светка-пипетка• 12 августа 2021
У дочки такое. Приходится дополнять множеством аксессуаров, потому что без них смотрится как ноченушка или медицинский халат.
НуКаНаКа
• 12 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а между 30 и 35,5 ? Все, окончен бал, бери шинель?
Ага. В простынь заворачиваться.
НуКаНаКа
• 12 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Зайдите на Резерверд там качество ткани будет чуть лучше чем на Ваших фото.
Я не умею покупать на иностранных сайтах. И кто мне там по см замеры сделает на вашем резервед?
НуКаНаКа
• 12 августа 2021
Ответ дляЯ такое
какое-то оно больничное что ли
Ну почему больничное ??

Сметчица• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А это ?
Сегодня видела такое на девушке на улице,как в простыню обернулась.Посмотрите другой фасон лучше
Лика-прилипка• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы не видите ,что в реале оно как тряпка ?
На постановочных фото ок
Накрахмалили его
А на первом жесть
Но придёт ещё хуже
На постановочных фото ок
Накрахмалили его
А на первом жесть
Но придёт ещё хуже
Леди_на_драндулете• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
между 20 и 30 норм.
Мне 32, я старая? 😄😄 я считаю,что вполне могу одеть такое платье)
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2021
А как цена? Платье симпатичное. Но я бы заказала наложкой
Чтобы посмотреть какое оно в реальности
Розавенная• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А это ?
Вы коллекцию рекламируете? Ткань го...но. Модель здравствуй школа - первый класс.
БолеИменее• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У вас же уже есть на примете потрясающий комбез и предыдущее платье из такой же простыни)
ВЫВсеВрете• 12 августа 2021
У меня возле дома техникум пищевой промышленности,вчера у них субботник видимо был и девченки -ученицы в простыни позакутывались и красили окна…Вот такая же примерно ассоциация от этого платья)))
неДоЖиру• 12 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не эксперт. откуда мне знать старая вы или нет.
мне 30 и бы такое носила только с загаром, красивой фигурой и на пляж, прогулку. на корпоратив оделась бы иначе.
но раз автор выложила такую тему и спрашивает чужое мнение, то я его и даю. запрос был. а выводы каждый сам
Я_и_моя_собака• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А это ?
Вы прям из одной крайности в другую. Второе вообще фу-фу-фу.
Железная тетя• 12 августа 2021
У меня таких 2 из Зары, в разных цветах. Спецом брала с воротничком чтобы и в офис и в парк). Мне 39. Худая и невысокая, платье на ладонь выше колена, ношу и под пояс и на широкие джинсы с топом, сегодня под босоножки, вообщем универсально). Тут фукааали сильно). Выбирайте сами, автор, платье неплохое!
гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Жизнь начинается после 40!
а до 40 у Вас что было? Вы были мертвы?
Бабканадвоесказала• 12 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Эээ, мне 37, фигура лучше многих 25-летних. Попрошу повысить возрастную границу на такое платье
Добрый Йиннот• 12 августа 2021
Зафукаю, хоть я вообще не гуру моды.
Измятое - будто из задницы. Оттенок белого своеобразный: не всем идёт, если не ваш - будете как муха в кефире.
Смотрится дёшево.