Ноу коммент• 02 января 2014
Девочки подскажите пожалуйста.
Подскажите. я новичек, несколько дней назад девушка купила у меня бодики, оплатила, я выслала их . сообщила номер квитанции, в переписке снизу объявления. Потом я незнаю зачем удалила объявле6ние, думаю продано ведь, но сэтим и переписка удалилась. как мне теперь выставить оценку сделки? Заходила в кнопочку ЗАКАЗЫ, все там заполнила, а что дальше? Наверное рано объявление удалила? Растолкуйте пожалуйста.
Ноу коммент
• 02 января 2014
Ой спасибо большое. а то я совсем запуталась. А как добавить в покупатели?
Чеширская кошечка• 02 января 2014
Создайте новое, идентичное, попросте Покупателя написать вам под ним, добавите в Покупатели
на будущее, если товар оплачен- обьявление просто отключите
Чеширская кошечка• 02 января 2014
Ответ дляshevvikt
в ваших обьявлениях, если человек интересуется, и написал Вам под обьявлением, под его ником есть кнопочка ’’мой покупатель’’
Нужно на нее нажать, и подтвердить, что это и есть Ваш покупатель