Аноним Первый• 12 августа 2021

Киевляне, поделитесь адресами хороших секондов

Интересуют те, где есть палатки с новыми вещами. Знаю такой секонд, три палатки продают Марк Спенсер, Нехт и другие марки, вещи новые, часто с этикетками.
Где в Киеве есть такие точки?
Семена рукколы• 12 августа 2021
Баул

Слава Українi• 12 августа 2021
Киевляне не ходят в секонды
Крапипопка• 12 августа 2021
на лесной вроде помойка, но и там есть классные места.
баул, по мне, давно спортился.
Веселуха Муха• 12 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Киевляне не ходят в секонды
Не смешите меня
Пышечка• 12 августа 2021
А где вы знаете такие палатки?
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Киевляне не ходят в секонды
А по теме?
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2021
У нас в субботу когда новый завоз, толпа неадекватных парней штурмуют Баул и все сметают в первые минуты, так что мужского там ничего нельзя урвать
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Киевляне не ходят в секонды
Я киевлянка и хочу пойти в секонд.
Я такая - жду трамвая• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я киевлянка и хочу пойти в секонд.
А где палатки с новыми вещами?

Маргарита и Мастер• 12 августа 2021
То что вы спрашиваете самой интересно. На лесной давно не была. Баул там ничего нет да и цены не ахти. Больше сейчас в Хуману хожу. Там бывает что-то интересное и не дорого. Но я больше для детей смотрю.
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2021
На шулявке есть. Качество не знаю, не хожу.
Меряно-перемеряно• 12 августа 2021
Не подскажите где палатки?
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хумана как то расстраивает ассортимеентом. В Эксклюзивы вешают Хм и Зару. Оно не стоит тех денег, и вообще не стоит.
Маргарита и Мастер• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я в эксклюзивные не смотрю. Там обычно ничего эдакого нет, за что бы я заплатила бы деньги.
Холодная каша• 12 августа 2021
Народ. А чего вы в вайкики не покупаете? Там ведь все дешево плюс-минус. И можно купить пару джинс и пару футболок на сезон. Платье. Все актуальное. И ты красавица. Зачем секонд ?
Ну я там понимаю верхняя одежда.
Пышечка• 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну я там понимаю верхняя одежда.
На меня вайкики маленькое
А в секонде и я красавица:)

Детское беру по 2-5-15-30 грн
Даже в вайкики дороже
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляПышечка
На меня вайкики маленькое
А в секонде и я красавица:)

Детское беру по 2-5-15-30 грн
Даже в вайкики дороже
Ясно) Просто у меня тоже бюджет ограничен. Но я не накупаю себе куча тряпок как, например, метут все подряд в h&m или резервде. Хорошее или плохое -очереди на кассе будто конец света. Я беру только красивые и актуальные вещи, которые сочетаются друг с другом и таких луков несколько на сезон.
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну я там понимаю верхняя одежда.
Потому что хочу хорошие вещи не на один год. А вайкики для меня хлам. Извините. Я такое даже даром не хочу.
В секонде покупаю новые вещи по 200-400 грн, включая кашемир, лен. Хорошие бренды и приятные телу составы. А Вайкики это картошку копать.
дамаБезСобачки• 12 августа 2021

Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну я не фанат Вайкики тоже) лично у меня оттуда только одна вещь. Просто там новое и есть размеры. А в секонде, насколько я понимаю, размерной сетки нет и приходится выбирать из того, что есть в твоем размере. А не то, что реально понравилось
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Из того, что есть, выбирать то, что понравилось.
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот я например хочу бежевый кожаный / под кожу тренч. Какая вероятность, что я его найду там в своем размере?
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Я не понимаю с какой целью вы задаете мне вопрос. А в Вайкики кожаный тренч вы найдете?
Вроде я вас не посылала в секонд, просто выразила нежелание покупать вещи в Вайкики.
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та просто спросила. Не заморачивайтесь. Интересно, почему люди в секонде покупают, насколько там стильные и актуальные вещи.
автор Аноним Первый • 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Недорого и качественно. К примеру.
Иду, там есть 4 кашемировых свитера новых на меня - Марк Спенсер. Беру красный и шоколадный. Через две недели подвезли черный и бутылочный. У меня 12 кашемировых свитеров, которые без скидки в магазине стоят почти 5000 грн штука.
Вот и вся премудрость. Со льном точно так же.
Разоряюсь я на обувь, сумки, верхнюю одежду.
Купить платье Марк о Поло за 5000 у меня не поднимется рука при неплохой зарплате.
ZaRaZa• 14 августа 2021
Мне кажется в Киеве самые ужасные секонды в стране, Хуамана это вообще ужас, такие вещи за такие цены, я была у друзей в Ивано Франковской области, зашла в местный секонд, так там на вес можно действительно бренды высокого уровня купить
автор Аноним Первый • 15 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Сомневаюсь.