anutko90• 02 января 2014

Какой пакет МТС самый выгодный?

Подскажите, какой пакет МТС приобрести. Важно, чтобы звонки в сети были бесплатными, стоимость СМС не важна. Также важно, чтобы не нужно было пополнять счет ежемесячно.
Разведка Маша• 02 января 2014
Тогда вам не мтс а лайф мтс и выгодный два разных понятия

Попадалочка• 02 января 2014
в МТС нет выгодных пакетов.
Твердая валюта• 02 января 2014
МТС 3D ноль - в сети 0грн(70мин/день), на других операторов 0,25грн. Пополнение раз в год!
Наталья Ламбре• 02 января 2014
послушаю
Матрёна• 02 января 2014
Какой регион?
Аноним_606• 02 января 2014
мтс региональный Днепр у меня. Третий год пополнение раз в год 40 грн и в сети бесплатно. Такой же и киевстар у меня и лайф. За связь больше не плачу вообще.1 ращ в год только 40 грн.
Дедуськина бабуська• 02 января 2014
Life без поповнень и обмежень.
Весенний Марафон• 02 января 2014
Киевстар!