Наивная Хо• 12 августа 2021
Тирамису без маскарпоне . Одни взбитые сливки.
Какой смысл добавлять Маскарпоне во взбитые сливки, если взбитые сливки имеют вкус Маскарпоне? При условии, что крем делается без сырых яиц. Крем из одних взбитых сливок с сахарной пудрой ведь ничем не уступит по вкусу такому же крему с Маскарпоне?
Чупокабра• 12 августа 2021
приготовьте и отпишитесь. Мне без яиц вообще не то. А уж сливки с маскарпоне - слишком жирно, а без маскорпоне - не то вообще. Если нет денег на маскарпоне - не готовьте тирамису.