18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021
Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться
В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
А вы, автор, не боитесь хвастаться? Завтра все может перемениться.
Не,тут не боюсь, в жизни помалкиваю на всякий случай не из-за суеверий, а так,меньше знают и лучше спят
Honore de Balzam• 13 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну зааааааачем об этом писать и хвастаться ? 🤦🏻♀️. Мой муж больше получает , но и мысли не было чтобы об этом писать 😂. А вообще зря вы этом написали , так как заметила что если что то напишешь , жди потом проблемы .
Ну зааааааачем об этом писать и хвастаться? 🤦🏻♀️. Мой муж миллионер в США , но и мысли не было чтобы об этом писать 😂. А вообще зря вы этом написали , так как заметила что если что то напишешь , жди потом проблемы .
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ага, все у вас прям идеально, верю, верю
Вы или в розовых очках, или троль.
Та никто про идеально не говорит)
Но в целом ,мне грех жаловаться)
младокошкина• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И добавлю, жильём обеспечен, сам не гуляет с друзьями (ну или очень редко).
Я не знаю ,положительный во всех моментах
Супер
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
А кем он работает?
Тут я этого писать не буду.
младокошкина• 13 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Главное он несёт деньги...
Понятно.
Главное - деньги
Понятно.
Главное - деньги
Ну они же адекватные люди,а не блаженные
Голубец• 13 августа 2021
Здорово! Пусть так и будет. Мужчин нужно любить и хвалить, тогда они успешны и заботливы.
как тебе такое илон маск• 13 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляГолубец
Да, очень большой % того,что он имеет это моя заслуга. Приятно, что он это помнит и говорит иногда)
младокошкина• 13 августа 2021
Ответ дляБерюковна
А жена-то у него умница и скромница, а речи-то у нее какие складные, а уста какие сладкие и рученьки из того места, и кормилица поперек
Ура, товаГищи!
А так хотелось бы позлорадствовать про нищеброда рукожопа, главным достоинством которого есть писюнька, да?))
Honore de Balzam• 13 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не понравилось отражение в зеркале? :)
Ватный Пупс• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та никто про идеально не говорит)
Но в целом ,мне грех жаловаться)
Ну давайте тогда уже про недостатки)
Кима_кепка• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тут я этого писать не буду.
Странно. Ворует?
Вы же аноним.
Ватный Пупс• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И в чем же ваша заслуга?
Пописанная парта• 13 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну все, теперь ждите проблем у себя

вы ж совсем не написали и не хвастанули. Ну тут и завистливые тётки, ужас.

18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну давайте тогда уже про недостатки)
Он храпеть начал
Он у меня вспыльчивый, но и с этим я учусь как правильно обходиться)
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Странно. Ворует?
Вы же аноним.
Нет,вы что.
Он наёмный сотрудник, в своем деле он один из лучших по городу.
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не понравилось отражение в зеркале? :)
А вы жена миллионера ?)) Которая мониторит цены на секонде?!)) Ну ну
младокошкина• 13 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Рада за вас автор. Такое сокровище у вас. Щас советчицы со своими яйценосцами ядом изойдут)) Тут принято поклоняться любой мотне с доходом в 7тыщ и не умеющим себе даже разогреть. И тех прячут чтоб не увели)
Вот именно. не то что жене приготовить себе не в состоянии элементарное, зато мужик
Деньги не главное орет он, зато требует прислуживать барину)
Начиталась вчера про такого требовательного
За автора можно только порадоваться
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет,вы что.
Ногти наращивает что ли ?
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
И в чем же ваша заслуга?
Я его по сути привела в сферу, которая его/нас кормит.
Я из обеспеченной семьи,а он из скромной, я ему открыла глаза на то,какая еще жизнь есть и к чему мы будем идти(он).
Та много всего я ему внушила, дорого писать
Кима_кепка• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет,вы что.
Ничего себе. А что за специальность?
Сундучок с каникулами• 13 августа 2021
А я люблю своего мужа даже при зарплате 8000 грн.Он у меня лучший ,пусть у него сейчас доход минимальный ,он делает все ,чтоб я была счастливой ! И деньги не дают счастье ,самое главное отношение ,деньги это наживное! Скоро намечается проект ,где его доход увеличиться в разы .
Ответ дляПописанная парта
Ну все, теперь ждите проблем у себя

Нет , не хвастанула.У меня для этого мозг есть чтобы не писать за доход 🤦🏻♀️ .
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Если деньги не главное зачем вам тогда проект где доход увеличится в разы?))) Живите на 8 тыс. Это ж не главное
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Если мужчина любит и ценит -он будет делать все,что семья жила хорошо.
В нужде не бывает гладко, это сказки.
У нас когда были сложности, я помню,мы на нервах страшных были.
В нужде не бывает гладко, это сказки.
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В нужде не бывает гладко, это сказки.
Ой ,это тетенька выпендрилась. Если б она на постоянной основе годами жила на 8 тыс,то не пела бы про ’ деньги не главное’))
ПушАпница• 13 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
не мешайте автору визуализировать.. )) там еще где то и подсолнухи желтые наверное...