18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021

Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться

В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не всегда.
У него было меньше раньше.
А у меня больше ,я работала на других работах, деньги приносила.
Вас бесит ,что при наличии большего дохода по вашим словам вы не можете купить то,что мы смогли?
Не ищите подвоха там,где его нет
А вы тему создали чтоб побесить других ? Думаю у вас это получилось !

Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не всегда.
У него было меньше раньше.
Не ищите подвоха там,где его нет
Нет, вы не в том направлении мыслите! Доход у меня не большой, и Меня бесит не то что не могу позволить купить , а то что такие как вы с жиру бесятся, и все мало, все не хватает! Вот вам приносит муж 75, а вам ещё +35-40 хочется. Есть квартира, а вам ещё надо.
Получил муж больше чем в прошлом месяце, а вы уже все потратили, транжира, и дальше рассказываете что не хватает
автор 18 мнеУЖЕ • 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Это проблемы других,чтоб их бесит.
Бесить должна только собственная тупость и неспособность заработать и распределять деньги
автор 18 мнеУЖЕ • 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Такие как я люди имеют стремление.
Это хорошо, что нам всегда мало,мы в тонусе.
И траты растут со временем, это в принципе тоже хорошо.
Если иначе-это амеба
Белый Лосик• 15 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Научитесь экономить.
Каждый месяц чистыми мы 2000$ скажем вкладываем.за год это 24000$.
Вот и считайте.
Научитесь считать:))
И ещё, если ваш муж уже в течение минимум 5 лет приносил стабильно 2тысячи, а вы 1 тысячу.(кстати, чего вдруг вы такая стабильная были, а тут раз и 500$ вместо 1000? При том,что для вас это огромные деньги? Месяц жить. Вы ичпортились как специалист?)То с чего вдруг столько радости относительно 500$? Прям прорыв года
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Научитесь считать:))
Да очень интересно что же случилось !? Зарабатывала больше мужа, а тут вдруг 500$
Обычно растут, а вы что то лицо в грязь .
Потеряли профессиональные навыки или разучилось работать ? Может испортились как специалист и вам портили ЗП? Чему тут радоваться и хвастаться?
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Научитесь считать:))
Обычно растут, а вы что то лицом в грязь .
Потеряли профессиональные навыки или разучилось работать ? Может испортились как специалист и вам урезали ЗП? Чему тут радоваться и хвастаться?
автор 18 мнеУЖЕ • 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не вдруг.
Я писала выше,я поменяла работу.
Я хожу туда теперь, чтоб просто дома не сидеть.пришла,кофе попила,фильмы посмотрела и домой)часа 2 максимум работаю.
Так я довольна
автор 18 мнеУЖЕ • 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И я радуюсь,что муж сам зарабатывает столько ,как мы 2м (почти,условно).

Белый Лосик• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сейчас что-нибудь придумает про карантин
автор 18 мнеУЖЕ • 15 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я выше написала
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не вдруг.
Я писала выше,я поменяла работу.
Так я довольна
Как у вас все просто в жизни. Вы специально пишете чтоб каждая тут написала : мне б такую работу, мне б такого мужа, мне бы такую жизнь! Зачем вы пишите чтоб вам завидовали и осуждали ?
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не вдруг.
Я писала выше,я поменяла работу.
Так я довольна
Ну рассказывайте давайте, где кем работаете?
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не вдруг.
Я писала выше,я поменяла работу.
Так я довольна
Может хоть о себе расскажете, если работу мужа в секрете держите ? Или это тоже секрет ?))
Люблю порядок• 15 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не вдруг.
Я писала выше,я поменяла работу.
Так я довольна
А зачем туда ходить чтоб Кофе пить и просиживать ?! Вы же больше денег хотите, вам же мало ! Так идите работать на нормальную работу, чтоб зарабатывать , а не фильмы смотреть за 500 $.
Или вы надеетесь что муж заработает ? А если нет ? Всякое может случиться
автор 18 мнеУЖЕ • 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А меня осуждать нет причин.
Я плохого ничего не делаю
автор 18 мнеУЖЕ • 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я в автосалоне работаю.
Не напряжно, мне по душе такой формат.
Люди приходят состоятельные,интересно с ними говорить,узнавать что-то новое.
автор 18 мнеУЖЕ • 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Если вдруг мой вклад нужен будет,вернусь в другую сферу.
Была долго руководителем, свои 1400-1800$ приносила
Царевна_несушка• 16 августа 2021
Ответ дляМиззери
Почему, если наёмный и спец в своём деле то как раз велика вероятность что начнёт своё дело, все с чего/то начинают а у неё умение, база клиентов и тд
Уже б начал
Если бы хотел

Любвиобильный бот• 16 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
То есть нормальных мужиков не бывает да? У вас видимо нет,поэтому это миф)

вы прям провидица,людей насквозь видите.