Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
ZaRaZa• 13 августа 2021
Те, кто кричат ’убийство ребенка’. С какого момента плод становится ’ребенком’.

Куплю орехи• 13 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так пусть в реальность впечатлительная возвращается)
Ну реально, это дело и право выбора каждой женщины. Женщина забеременев не обязана рожать. Вы тут что темы никогда не читали, о том как не любят своих детей. Ну так вот это те, кто родил из за стереотипа, что аборт это грех, зло и тому подобное. Пока не будет нормального сексуального образования, до тех пор будут нежелательные беременности. И поэтому аборт просто необходим!
А на форуме лимит каких-то тем? Почему бы абортированных дам не посылать читать что-то кроме советчицы. Почему шок автора менее понятен, чем аборты по стотыщ раз. И столько агрессии? Она не писала, что и кому делать. Она просто в шоке, что для многих это так просто. Все.
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
Ну делал и что?
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Пролайферов плющит что не плющит остальных.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Первые 2 - ППА((( третий уже презы. Один раз презерватив просто сполз в процессе, муж не заметил. Оказывается, плохо надел. И сразу залет. КОК и любые гормоны мне не подходят, были побочки. Спирали боюсь ставить, у многих подруг постоянные воспаления из-за них, дольше КД.
Ну, ППА вообще не метод контрацепции.
Используйте презерватив+свечи
Баба-царьлебедь• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне интересно
А если на секунду представить ситуацию.

Запретим аборты.
Вы за?
причём не важно какая причина.
изнасилование матери, или , например, синдром дауна у ребёнка, или другие патологии?
все за запрет?
Вы что, это всё божье благословение, боженька дал - надо рожать. Как раньше - родила в поле, принесла в подоле... А потом из 15 выживают двое, потому что кормить нечем. И страна стремительно скатывается в нищету, а люди превращаются в стадо животных, у которых только одна мысль - где достать пожрать детям...
А если изнасиловали - так сама виновата, надо было дома под чадрой сидеть, крестиком вышивать, а не шариться по улицам.

На 99% уверена, что все ’добрые’ защитники моральных устоев с лёгкостью обвинят в изнасиловании жертву. Как говорит народ - докопаться и до столба можно. А уж до жертвы - тем более. А насильники - они не при чём, они просто увидели юбку и решили реализовать свои естественные инстинкты...
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот как раз школе он меня и нашёл. Это был мой одноклассник. Умный, вежливый, начитанный, интеллигентный, не курил, не пил - мои родители радовались, что меня такой мальчик полюбил. На улице мы прекрасная пара влюблённых - он нежный и заботливый. А дома он меня бил и трахал во все места. А когда я пыталась от него уйти, он резал себе вены. Мы и начали так встречаться - он предложил, я отказалась, тогда он порезал вены, мне позвонила, рыдая, его мама, что я его убиваю своим отказом - и я согласилась. Мне было 15 лет! В сентябре я ещё покупаю тетрадки с котятами в школу, а в октябре мне говорят, что я потенциальная убийца и из-за меня мальчик хочет умереть. Знаете, как это? Приходилось вам такое от взрослых(!) слышать в таком возрасте?
И потом все вокруг говорили, как мне повезло, такой хороший мальчик - и я верила. В 15-16 лет вообще часто веришь в то, что говорят учителя и родители. Он говорил, что любит меня, и что больше, кроме него я никому не нужна. И я из весёлой девочки за год превратилась в служанку с самооценкой ниже плинтуса. А в мои 16 был первый секс. И да, это был мой первый мужчина, мой первый опыт серьёзных отношений. Мне не с кем было сравнить. Я думала, все так живут, а всё это ’счастье в любви’ - это лишь красивая картинка.
А в 17 - первый аборт. В 18 - второй.
А в мои 19 он выбросился с балкона 12 этажа. Потому что ’я, мат-перемат, его достала, и все уже достали, и вообще никто его, бедного, не понимает’... Его поймали - за джинсы, и за ноги втянули обратно. Три свидетеля могут подтвердить мои слова. И только тогда я поняла, что он псих, и что он с лёгкость может убить и себя, и меня. И только смогла морально освободиться от его цепей и уйти от него. Последствия разгребаю и до сих пор - почти 20 лет прошло.
А он живёт и здравствует себе в Харькове, спортивный парень, хороший семьянин, муж и отец.

Кстати, мой первый и пока единственный ребёнок тоже появился в 27, любимый и желанный. Но если бы я не сделала аборт в 18, его бы сейчас не было. А был бы невесть кто, с психопатией в анамнезе. Вы мне хотите сказать, что боженька меня тогда благословил этим отпрыском психопата, и мне надо было нести свой тяжкий крест? Меня просто изнасиловал мудак, которому было на меня плевать, ото и всё благословение...

Не гребите все под одну гребёнку. В мире может быть такое, что вам и в страшном сне не присниться...
Какой ужас...Хорошо, что вы от него смогли освободиться.
ZaRaZa• 13 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в 17 - первый аборт. В 18 - второй.

БЦАшка• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Да, мне тоже грустно было читать(( Как же людям мозги промыли... Так легко совершают убийство и так буднично об этом пишут... Как будто зуб получить сходили. ’Процедура прошла хорошо’. Мне всегда в таких случаях представляется уже рождённый ребенок. Которого убивают из-9за прихоти мамы.

- Убила сегодня Ванечку. Дала две таблетки, он только час поплакал и все. Процедура прошла хорошо. А что, мне на работу нужно ходить, денег не хватает.

- А я Машеньку убила в прошлом году. Мой новый МЧ не хочет детей. Отвела ее в клинику, там ей перерезали горло, под наблюдением врача. Процедура прошла хорошо.

Для защитников убийства - можете даже не отвечать, читать не буду.
Если вам такое представляется, вам бы к психиатру сходить. То что вы здесь понаписывали явно продукт больной психики.

Любавишна• 13 августа 2021
А меня всегда удивляют такие как вы ,автор.Вы осуждаете людей, женщин,таких как вы,не зная из судьбу,обстоятельства. Мне 39,одна беременность,один ребенок,абортов не было, но мне даже в голову не приходит кричать во все горло и желать плохого женщинам которые делали.их тело- их дело .Вообще я заметила,что у мужиков есть какая-то солидарность, а вот женщины готовы грызть друг друга даже без причины.Когда я рожала,то все мужчины медики относились хорошо,со вниманием,а вот тетки,по другому и не назову, с какой то злостью:Вот на тебе ,мучайся,будешь знать,как трахаться
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Эффективность сразу выпитого Постинора 95%
Фальшивке верю.
А в 5% не верите?
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А зачем она в обморок падает. Аборт это не запрещенная процедура. У женщины всегда есть выбор. И хейтить за любое решение никто не имеет права.
В странах, где аборты запрещены, в семьях по 6-8-10 детей. Украинки готовы растить столько?
Инстагра_мерша• 13 августа 2021
Ваше белое пальтишко пора постирать, оно в говнишке. Вы не знаете скольких своих детей вы так убили. У большей половины женщин за всю жизнь случается минимум один самоаборт (выкидыш), о котором она даже не догадывается. Она думает, что пришла менструация по плану, а то вышло плодное яйцо. Это может по её вине, может и нет. Но какая разница. Или тех детей не жалко, а этих жалко. Кто вы, чтобы судить?
Миззери• 13 августа 2021
Как вы живете такая впечатлительная и ранимая? В мире есть гораздо более ужасные вещи чем медикаментозный аборт, так может из депрессии и не вылазить
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Господи,вы вообще читали хоть что-то про оплодотворение???
При чем тут яйцеклетка к ембриону?!
Живое существо,с сердечком,только очень маленькое.Такое крошечное,что отмороженные мадам этого и не замечают. Мозг не в состоянии понять ,что произошло у нее внутри.
Трудно ,если ты это понимаешь, не ищешь отмазки, типа это еще не живое существо. Уже!!!
Оно просто растет и развивается.
Короче думать надо мозгами а не одним местом.
Половина беременностей заканчивается в первый же цикл, об этом даже никто не знает, ибо задержки нет. О, ужас!!!
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Именно такой - первый.
Мой муж из выхоженных недоношенных.
Благодаря медицине. Которая же и предполагает прерывание нежелательной беременности.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Спираль убивает оплодотворенные клетку?
Не дает ей прикрепиться
Душка-свекровь)))• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Согласна, автор.
Делала МА из-за анэмбрионии, был желанный ребенок( Все дети планированы.
Такое можна выявить сразу,на первых же неделях беременности?
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Нет ещё оплодотворения!
Как это?

Дедуськина бабуська• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
А вы сама доброта, как оказалось
Миззери• 13 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Чего это? Я например ничего против абортов не имею. Никогда аборт не делала ине буду. Имею 4 детей.
Согласна с вами
Увы он кто против абортов просто не хотят вникать в последствия их заретов, а они гораздо хуже чем сами аборты
Ну объективно редкая женщина делает аборты поприколу или при любящем и обеспеченном мужчине или не имея пробоем со здоровьем
В 90 процентов это вынужденная мера, меньшее зло, и от безнадёги
Так зверька себе лапу а капкане отгрызает что бы выжить а не по поприколу
Ну да, есть кто от тупости это делает но их немного
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что вы несете?
Какие самоаборты и месячные? Вы не в курсе что такое месячные?
Вы серьёзно не знаете?
ТрамвайGirl• 13 августа 2021
Кошмар, как у нас многие любят осуждать и лезть другим в трусы 🤦🤦🤦🤦
Умею мерить лучше всех• 13 августа 2021
Посмотрите касается каждого , прям почти каждая программа, про мучения детей! Лучше бы их матеря аборты сделали, чем так дети мучаются. И это в лучшем случае когда их забирают службы у них. Во многих случаях дети умирают.
Хи хи, ну ну• 13 августа 2021
На шестой неделе бьется сердце.
Конечно же это убийство.
Ход конём• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Та делайте что угодно, но убивать живое существо....
Какие верующие и высокоморальные.
А как же не суди и не судим будешь?
Первоклашка Я• 13 августа 2021
А погибающую каждый месяц яйцеклетку не жалко ?
А сперматозоидов ,не?
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
На шестой неделе бьется сердце.
Конечно же это убийство.
Пусть живёт вне тела матери, кто ему запрещает?
Хи хи, ну ну• 13 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Если б речь шла об их теле, пусть делают что хотят со своим телом, но это тело ребёнка .
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Повеситься легче