Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Первоклашка Я• 13 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Кошмар, как у нас многие любят осуждать и лезть другим в трусы 🤦🤦🤦🤦
Ага
Это при том ,что судить других -это один из грехов )
Верующая авторша,блин

Хи хи, ну ну• 13 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А погибающую каждый месяц яйцеклетку не жалко ?
А сперматозоидов ,не?
Нет. Потому что это просто клетки. А на 6-й неделе это уже живой организм.
Ход конём• 13 августа 2021
Женщина сама решает рожать или нет.
Вот не мучает меня никакая совесть.
Вот насрать на тех, кто ратует против абортов.
Вот здесь точно: мое тело-мое дело. И моя ответственность.
Мучает совесть - рожайте или не беременейте.
И в своих трусах контролируйте.
А то по десятку нарожают, потом дети то голодные, то нищие, то умирают в 1,5 года.
Потому что маме все время рожать надо. Она ж против аборта.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляХод конём
Какие верующие и высокоморальные.
А как же не суди и не судим будешь?
´Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов’.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Пусть живёт вне тела матери, кто ему запрещает?
А после рождения пусть тоже попробует обойтись без матери, не сможет, значит не человек и не заслуживает жить
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ага
Верующая авторша,блин
Есть понятие обличать в грехах и это обязанность верующих.
Семенна Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это убийство чистой воды
Ой, ну так усыновите и удочерите вех тех, кого не хотят родить.
Тоже мне сердобольные...
Маманя• 13 августа 2021
Какое ваше дело?
Плохо такие заходите в такие темы, или пейте валерьянку до прочтения 🤯🤯🤯
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Повеситься легче
Ото ж

Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Тоже мне сердобольные...
Я за своих 45 лет не сделала ни одного аборта. И мой муж знает, что если что, то аборт я делать не буду.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Заслуживает, если мать так решила.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Заслуживает, если мать так решила.
Вы серьезно? Это уже клиника, уж простите
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Ойц, я так же тут писала до своих 44-х.....
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Что именно? Что женщины решают: рожать или нет?
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
После рождения, если матери он не нужен, его выходит спецперсонал.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы не дочитал. Я буду рожать, если так случится и муж об этом знает
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы что, зачем? Выше написали, что мать решает, жит ему или нет. Вот решит мама, что нафиг нужен, имеет право утопить, выбросить и т.д.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Знаете, дорогая, до совсем недавнего времени женщина вообще человеком не считалась, и дочерей не считали в количество детей, только сыновей. Женщины были или беременны, или кормящие, с постоянно увеличивающимся количеством детей.
Семенна Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Возьмите с полки пирожок.

Аборт самый худший способ контрацепции, но и самый лучший выход, если дитЁ никому не нужное.

Хомо сапиенсов и так до хренища, мирозданию одновалентно кто выживет, а кто нет.

Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Возьмите с полки пирожок.

Так кастироваться, раз дети не нужны.
Ход конём• 13 августа 2021
Еще спрашивать каких-то.... рожать или не рожать трахаться с мужем или не трахаться , делать аборт или не делать.
Охренеть.
Выгуливайте свои пальто дома, в своих постелях.
Решение рожать или не рожать принимает только женщина. Она берет или не берет на себя ответственность за будущего ребенка.
Родить -это еще ни о чем.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Дочитала. Так же считала. А вот, когда забеременела в 44 года, неделю думала и абсолютно чётко поняла, что ни я, ни мои дети, ни этот ребёнок, этого не заслужили!
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Так кастироваться, раз дети не нужны.
В 50 тоже рожать будете?
Семенна Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Так кастироваться, раз дети не нужны.
а вот стерилизацию женщинам делают, только после вторых родов, если я не ошибаюсь.
Уты-фрутик• 13 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Автор, а вы не боитесь в этих темах запачкать своё белое пальто? Зачем вы в них ходите? Утвердиться в своей святости?
Не боится, от троллины ни одного каммента, видимо, уже в депрессии строчит другие темы
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Выше могли что угодно написать, к реальности это мало отношения имеет. Плод становится человеком, когда его можно вырастить вне тела матери. Примерно так 5 недель,явно, не тот срок.
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2021
Автор, аборт - особистий вибір кожного, і часто він продиктований не лише небажанням мати дитину. Це не ваша справа - засуджувати таких жінок. Якщо що, я - мама трьох дітей, абортів не робила, але вважаю, що засуджувати когось не маю права, обставини бувають різні, а деяким жінкам, можливо, таки краще не народжувати.
No problems• 13 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да,автор,мне тоже мерзко,я там отписалась со злобным комментом,им таблеточку выпить и все,фуу,не жалко таких,пусть колбасит,чтобы думала в след.раз
Ну а по факту колбасит вас
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
А это уже регулируется уголовным кодексом.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это ооочень похоже на пожизненное заключение. Когда мне стрельнуло, что можно же НЕ рожать, я испытала неимоверное облегчение!