Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Бензопирен• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Для вас убийство это что-то смешное?
КК говорит другое , откуда такие глупы берутся...

Маманя• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Я за своих 45 лет не сделала ни одного аборта. И мой муж знает, что если что, то аборт я делать не буду.
Извините , а вы причём к этой теме?
Вас спрашивали были ли у вас аборты?
НеВРотик• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Половина беременностей заканчивается в первый же цикл, об этом даже никто не знает, ибо задержки нет. О, ужас!!!
Ну так это другое. Природа не оставляет слабых и тд.. А тут твой выбор. ..
Тема бесконечная,нет смысла обсуждать. Дело каждого
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляМаманя
Извините , а вы причём к этой теме?
Вас спрашивали были ли у вас аборты?
А похвастаться?
Маманя• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А похвастаться?
А ну разве что так)
Первоклашка Я• 13 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Потому что это просто клетки. А на 6-й неделе это уже живой организм.
Та сперматозоиды тоже живые)
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Мы со всеми своими изобретения- тоже природа! Ну, с чего кто-то взял, что все происходящее противно природе? Она нас сама уничтожает всеми возможными способами, в том числе и различными способами прерывания беременностей!
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Та сперматозоиды тоже живые)
Ага, они бегают! И бегают целенаправленно!
Первоклашка Я• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Есть понятие обличать в грехах и это обязанность верующих.
Нет такого
Судить может только Бог

Семенна Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Псалтирь 138:16 СИНОД

Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
Для не верующих все эти душещипательные строки много не значат.
Семенна Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Да, мне тоже грустно было читать(( Как же людям мозги промыли... Так легко совершают убийство и так буднично об этом пишут... Как будто зуб получить сходили. ’Процедура прошла хорошо’. Мне всегда в таких случаях представляется уже рождённый ребенок. Которого убивают из-9за прихоти мамы.

- Убила сегодня Ванечку. Дала две таблетки, он только час поплакал и все. Процедура прошла хорошо. А что, мне на работу нужно ходить, денег не хватает.

- А я Машеньку убила в прошлом году. Мой новый МЧ не хочет детей. Отвела ее в клинику, там ей перерезали горло, под наблюдением врача. Процедура прошла хорошо.

Для защитников убийства - можете даже не отвечать, читать не буду.
Так пока абортов не делали, так и было миленькая, как Вы пишите. В борозду ночью выбрасывали, или топили, или продавали попрошайкам, в бордели, или просто с голоду пухли дети.

Если Вы сердобольная, усыновите ребенка из деддома, хоть одного.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Если приняли этот закон то будут подпольные аботы или ездить на аборт в другую страну
Так вони і їздять ...в Україну.
Штора с кисточкой• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
убийство, убийство!
если считать ребёнком ополодотворенную клетку, то все что я написала это убийство.
Плод, а не ребенок*
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч

И умирали они от любых болезней. И никто особо и не горевал, ибо ребёнок- это рот. Так и говорили: у него 8 ртов.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Кстати, если кто не знает, то в Африке и многих мусульманских странах и сейчас можно женщин и детей покупать, продавать, убивать.
ZaRaZa• 13 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы тут о детях или о живых организмах? Потому как, понятие живой организм очень широко.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Камнями забивать за измену, например. Женщину и мать.
Штора с кисточкой• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
да? а то что кок имеют абортивное свойство вы знаете?
или я вам сегодня рассказала?
Собственно, много чего из того, что мы кушаем и пьем в повседневной жизни, имеет абортивный эффект. Например, полезные травки, которые любят пить перед сном
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
А на войне убивают только так абсолютно взрослых людей, чьих-то детей.

Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Угу, травки от беременности абортом не считаются
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Нет такого
Судить может только Бог
Как нет? Выше цытата из Библии.
Штора с кисточкой• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Так и аборт убийством не считается))
ZaRaZa• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В 50 тоже рожать будете?
А то! Нимб не позволит аборт сделать. А вот то,что шансы родить ребенка с патологией возрастает в таком возрасте вразы, таких не волнует.
Бойцовская• 13 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А может те кого она родила впоследствии станут хорошими людьми, дадут хорошее потомство. Не так все очевидно.
А как они доживут до возраста, когда смогут дать хорошее потомство? С каким мировоззрением они придут к этому возрасту?..
Семенна Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Если мать нормальная была, то плакала за первым, максимум за третьим, народ был привычен к нелицеприятным моментам: смерть, голод, грязь, унижение личного достоинства и жестокость, как в семье, так и в обществе.

Но современные пролайферы - лицимеры, они пекутся только о самом факте отсутствия абортов и рождения ребенка при любых обстоятельствах, а то как будет жить этот ребенок, смогут ли ему обеспечить уход, условия для полноценного развития - это пролайферов уже не пипчет вообще.
ОноВамнадо• 13 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Чего это? Я например ничего против абортов не имею. Никогда аборт не делала ине буду. Имею 4 детей.
И я не имею. Абортов не делала, но никого не осуждаю. И да, в жизни справедливости нет. Одни ежегодно бегаеют на аборт, другие зачать не могут. Это жизнь ... Нет, справедливости, автор, не ждите ее
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так и аборт убийством не считается))
Он им и не является. И между прочим, в церкви умершие некрещеные дети не отпеваются
Уты-фрутик• 13 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Показательно, что людей не возмущают аборты, а вызывает гнев впечатлительность автора, для которой аборт - не два пальца об асфальт. Мир сошел с ума.
А чего они должны, в принципе, возмущать? Это личное дело каждой
кнопкодав• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Какого сканера? Что, надо от первого встречного беременнеть? Или присмотреться к человеку сначала, пожить, заработать что-то?
Я 5 лет присматривалась, мало? Поняла что придурок не сразу.
кнопкодав• 13 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чей отец?
Будущего ребёнка.