Там-тарарам• 13 августа 2021
Кто пьёт или пил оливковое масло. Замечали изменения в организме?
Где вы храните это масло? В холодильнике или нет? Спасибо.
Цыпка• 13 августа 2021
А зачем его пить?
В салаты добавлять вкуснее. Эффект тот же. Храню в холодильнике
Ванна Тазиковна• 13 августа 2021
Пользуюсь им в кулинарии лет 20 уже, пить не пью))) Никаких изменений. Вино пью вместо масла))). Вы меня автор удивили немного.
Прыг-скок• 13 августа 2021
Були в Греції на виробництві, олію сказали зберігати при кімнатній t.
По темі - хз. Якась печінка витримає пиття олії? В салати достатньо, я б не ризикувала.
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2021
Не пейте масло, пожалейте ЖКТ. Олива теплолюбывый плод, ее масло в холодильнике портится
А_я_ЛОЖУ!• 13 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
100% это нельзя хранить в холодильнике
harchushyn• 13 августа 2021
Олію НЕМОЖНА зберігати в холодильнику.
Я -пила.
Спочатку раділа,адже почала частіше ходити в туалет. А потім почалися проблеми. КШТ.
Я -пила.