Указка• 13 августа 2021
Любовница
Ситуация сложная.
Узнала, что завтра муж будет встречаться с любовницей.
Умные девочки, как и когда ему сообщить, что я все знаю?
ПушАпница• 13 августа 2021
Ой, автор, если хотите что б было плохо то с громадным скандалищем, таким что б после него у него долго не стоял. Всё остальное это так себе.
ПушАпница• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Он мне не нужен, нужна компенсация. Чем больше доказательств у меня будет, тем больше смогу получить
Каким образом компенсацию собираетесь получить?)))
Не будь КакСвета• 13 августа 2021

У кого есть силы и средства насолить, те здесь темы не создают.
Указка
• 13 августа 2021
Ответ дляФорточка
А говорил шо ночевать не будет? Или не на ночь?
Говорил, что не знает где будет ночевать и гостиницу ещё не выбрал.
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Хочу чтоб ему было плохо,как и мне.
А с чего ему будет плохо? Он только вздохнет с облегчением когда вы уйдетп
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Чтобы потом не говорил,что ничего не было
Он в любом случае это скажет.
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
У нас общий карточный счёт, с которого он оплатил номер на своё имя и для двоих.
Ну вот и идите туда. Подходите к рецепции и говорите номер для такого то. И ждёте его в номере.
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Он и так скажет, что не было. Можете не сомневаться. А не скажете и он пойдет, то ему будет мега хорошо. Может он и хочет уйти. Так, что я бы портила ему встречу зараннее. Притворяйтесь умирающей, и пусть с вами сидит. Вот ему облом будет. А потом и разводитесь. Зачем вам повод измен. Вы уже знаете, что он готов к измене..
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Если хотите чтоб ему было плохо переведите оставшиеся деньги на другую карту.
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Не сможет
Вы наивны. Конечно скажет, что до секса не дошло.
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
От кого? У вас брачный договор?
Золотая орда• 13 августа 2021
А почему Вы думаете, что с любовницей? И почему говорил, что будет ночевать где то в гостинице? Ну логично, сказал что не выбрал, потом выбрал - оплатил) приедьте в гостиницу и застукайте его там)))
Указка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Он выбрал и оплатил, я спросила уже после.
Золотая орда• 13 августа 2021
Ответ длябибизяна
Не, лучше подождать в лобби, пповерить с кем пришел, взять паузу и постучаться в процессе)))
Указка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я не могу приехать, гостиница в другом государстве
Золотая орда• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
О, тогда жаль :(
Золотая орда• 13 августа 2021
Он может быть без любовницы, откуда инфоомация именно о ее наличии?
Указка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Больше не с кем
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Тогда едьте с ним. И почему вы не можете приехать?
Указка
• 13 августа 2021
Ответ длябибизяна
Он уже в России, я не могу туда приехать. Для въезда нужны причины,у меня из нет.
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Больше не с кем
Так вы никак не докажете что он был на один. И тем более с бабой.
Сидите и не выдумывайте про ’больше получу’
Золотая орда• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Больше не с кем
А один он не должен был нигде ночевать?
Указка
• 13 августа 2021
Ответ длябибизяна
У меня есть оплата номера с кроватью кинг сайз, забронированного для двоих взрослых, оплаченного мужем.
Указка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
А один он не должен был нигде ночевать?
Один бронирует номер для одного, а не для двоих
Золотая орда• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Он скажет, что сам там был. Не доказательство
Указка
• 13 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
И купил себе 2 завтрака?
Золотая орда• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
Неа, есть гостиницы где двуместные номера в основном, просто одноместное размещение, но оплата за весь номер
бибизяна• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
И? Как вы докажете что не с мужиком был?
Золотая орда• 13 августа 2021
Ответ дляУказка
И купил себе 2 завтрака?
А Вы позвоните в гостиницу и узнайте условия бронирования, может просто завтрак входит в стоимость автоматом