АнтиТанкист• 13 августа 2021

Вакцинация, как не поссориться с подругой..

Она активно за вакцинацию. Я не делаю прививку. Как сказать, что не хочу делать, на трогай меня и при этом не поссориться?)
железный занавес• 14 августа 2021
скажите что не обсуждаете эту тему

Схема сыра• 14 августа 2021
Моя подруга за Путина голосует , я понятное дело как к нему отношусь. Мы эту тему просто не обсуждаем. Каждый из нас прекрасно знает полит взгляды каждой. Но дружба сильнее.
Так и с вакциной. Будьте умнее. Не ведитесь на это мракобесие. Уважайте взгляды друг друга
Непогодка• 14 августа 2021
В чем проблема провакцинироваться, не пойму... Всё равно рано или поздно принудят всех.
Вареный лук• 14 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Так она сама начинает постоянно, я уже съезжаю как могу
ее так беспокоит ваше здоровье?
Летчица• 14 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Вот так люди и умирали в концлагерях. Всеравно ж …, всех. Судьба(
А могли скопом выступить. Да, половина бы погибла, но половина бы жили! А так - все умерли. Психология человека. Ею даже маньяки пользуются. Главное, дать иллюзию надежды человеку и он становится послушным в самых ужасных ситуациях.
Печально это.