Уси Пуси• 14 августа 2021

Девочки как вывести эту заразу, отрубевидный лишай.

Как я просто устала с ним ...это какой-то кошмар...Ещё и нахожусь в Польше..не знаю что покупать! Подскажите пожалуйста
Та легко!• 14 августа 2021
У меня пару пятен было.
Мазала Клотримазолом утром и вечером. Все прошло.

Пенять на зеркало• 14 августа 2021
Может это не лишай? Псориаз исключили?
Кудряшка Сью• 14 августа 2021
борная кислота, протирать несколько раз в день
Жена сына• 14 августа 2021
Мне только таблетки помогли. Хватало на какое-то время. Потом опять появлялся и опять пропивала таблетки. Никакие мази не помогали абсолютно. Перепробовала уйму всего. Таблетки Итракон, пила по инструкции.
Rusya 82• 14 августа 2021
Он со мной уже 8 год. На фоне стресса появился, то больше, то меньше. Попробуйте просто мыться пока шампунями от перхоти. Их много разных в аптеках. Это дерматолог советовал.
Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2021
Клотримазол, низорал шампунь или аналоги. А вообще есть болтушка специальная.
Люблю Поумничать• 14 августа 2021
Вам в первую очередь иммунитет повышать нужно. Контрасный душ пробуйте.
А лечить нужно изнутри, итракон по схеме, и низоралом мойтесь.
Поторописька• 14 августа 2021
Пробуйте это При стригущем лишае помогает 100%, может и вам поможет