Трусы с капюшоном• 14 августа 2021
Волосы при беременности
Девочки, помогите, может маска какая или что-нибудь. 30 недель волосы сухие и ламаються, не могу уже, витамины пью, шампунь, бальзам, маска и все равно. Кто чем спасался?
Жена брата Админа• 14 августа 2021
Так это от гормнов. У меня в период беременности были разные волосы. То очень жирные вначале, прям не промывались. Потом обычные, потом совсем перестали лезть. После родов челка отросла, хотя ее не было. Выросли с нуля 🤣
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2021
У меня в беременность были прекрасные волосы и ногти, росли со скоростью света. А после родов начали выпадать волосы. Думала, что останусь лысой. Никакие маски и прочий уход не помогали. Это гормонально, потом все наладится.