Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2021

Как поступить, бывший муж, дочка и жена бывшего

Развелись официально полгода назад, он женился 2 месяца назад. У нас есть общая дочь (10 лет), все время это время общался с дочкой постоянно, она ему звонила (чаще), иногда он звонил, если что малая просила не отказывал, алименты платит. И вот вижу дочь расстрона, сама не своя, спрашиваю, что случилось, молчит, позже рассказала, что позвонила папе, его жена ответила и попросила не звонить сюда больше, потому что она для папы всего лишь бывшая дочка, бывшей жены.
Думаю набрать бывшего или не стоит? Он может и не в курсе, что его жена отвечала на звонок с его телефона, а может он так же уже считает. Как бы вы поступили?
никогда такого не было• 14 августа 2021
Конечно надо сказать ему. Лучше при встрече.

Мусик Пусик• 14 августа 2021

А что тут спрашивать?
Но я бы еще и ее набрала.
Еще вчера.
Зараза
Кашка-маняшка• 14 августа 2021
Набрала бы и без криков, без истерик бы попросила пояснить сей финт.
ХдеЯсь?• 14 августа 2021
Звоните. Захотел бы сказать сам - сказал бы сам. Если, конечно, не трус. А так больше похоже на мечты новой жены.
Рожайтретьего• 14 августа 2021
Позвонить и сообщить бм однозначно. Но без скандалов и претензий. Просто поставить в известность.
Для драки• 14 августа 2021
Сначала выяснить, кто и что реально сказал. Если правда- навешать звиздюлей экс мужу за хамство благоверной.
Мусик Пусик• 14 августа 2021
А БМ сам себя наказал. Какую женушку себе отхватил. Мечта . И сволочь, и к детям равнодушна, и чужой телефон берет, и на мужа ей пофигу.

Сигарный шланг• 14 августа 2021
Афигеть. Я сама вторая жена, а мой отец второй раз женат - никогда такого треша не было. Бывшему мужу обязательно сказать, пускай свою даму угомонит. Разводы и новые браки - отдельно, дети - святое.
Рогнеда Карповна• 14 августа 2021
я бы позвонила мужу и все дословно пересказала. еще и страдания дочери бы преувеличила
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2021
Мужа бы набрала и высказала бы.
Я такое• 14 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да может ребёнок и так преувеличил, дели склонны сочинять, чтобы рассорить
Рогнеда Карповна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
я бы ребенку верила своему, а не прошмандовке какой-то
Схема сыра• 14 августа 2021
БМ сказать однозначно, но без скандала. И попросить прояснить эту ситуацию, т.к. ребенок растроился.
Я такое• 14 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А с чего вы ее оскорбляете? Только потому что она новая жена вашего бывшего мужа?
Чёрти Шо• 14 августа 2021
Пусть дочка позвонит еще пару раз, если возьмет трубку эта неадекватная дама запишите разговор, можно на ваш телефон с громкой связи.
Я бывшая жена и 2я жена - в каждой роли была, но это просто ужасно такое ребенку говорить, реально отхватил Ваш муж себе счастьечко.
Рогнеда Карповна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
я так считаю. имею право. если гуляла с женатым, то прошмандовка.
годовасик• 14 августа 2021
Что значит бывшая дочка бывшей жены.А она кто?Вторичка.Фу,кон...ная.Позвонить и выяснить кто кому кто.Его попросить такие вещи говорить самому,а не передавать через свою поломойку.
тогдалия• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Рассорить кого с кем ? И , главное , зачем ?
Я такое• 14 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Этого автор не пишет, возможно он встретил после развода женщину

Я такое• 14 августа 2021
Ответ длятогдалия
Дети хотят рассорить отца/мать с новым партнером и думают, что снова будет полная семья
Рогнеда Карповна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
т.е полгода назад развелись, и через 4 мес женился? ну конеееечно...
Я такое• 14 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Представьте себе и такое может быть)
Кима_кепка• 14 августа 2021
Если скажете -99 % услышите в ответ - она не такая, она не могла так сказать, вы специально её оговариваете, дочка все придумала, чтоб меня с ней поссорить. Надо чтоб дочка просто продолжала звонить под запись и если на новую жену нарвется будет доказательство. У меня было такое - до сих пор поет дифирамбы как она любит его детей, а как его рядом нет то и обзывала и шпыняла, они уже к нему не ходят ходить так как он не верит про такое её отношение((( при нём блять ангел небесный.
Любви вам!• 14 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я развелась во вторник. Думаю они уже отнесли заявление. И такие бывают уникальные..
Юпитерная• 14 августа 2021
Кошмар какой-то сказать такое ребёнку. БМ сказать однозначно, думается мне, что это проделки его жены.
Интернет Бродилкин• 14 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Что она, что он - достойны друг друга. Конченные люди(
Приму в дар• 14 августа 2021
Проверьте записи звонков, у большинства телефонов автоматически запись происходит. БМ желательно вживую услышать, а то может не поверить
Кашка-маняшка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
В случае в автором, она действительно выглядит онной, ибо они поженились через три месяца после развода, а значит крутили шашни в браке.
Я такое• 14 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Есть люди, что женятся через месяц отношений) У меня есть такие знакомые пары и не одни
Кашка-маняшка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
И детей отшивают по телефону поэтому?