Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2021

Как поступить, бывший муж, дочка и жена бывшего

Развелись официально полгода назад, он женился 2 месяца назад. У нас есть общая дочь (10 лет), все время это время общался с дочкой постоянно, она ему звонила (чаще), иногда он звонил, если что малая просила не отказывал, алименты платит. И вот вижу дочь расстрона, сама не своя, спрашиваю, что случилось, молчит, позже рассказала, что позвонила папе, его жена ответила и попросила не звонить сюда больше, потому что она для папы всего лишь бывшая дочка, бывшей жены.
Думаю набрать бывшего или не стоит? Он может и не в курсе, что его жена отвечала на звонок с его телефона, а может он так же уже считает. Как бы вы поступили?
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Вы мне вообще не интересны, это ваши фантазии)
Вы ничего умного не написали. Додуматься подталкивать автора на очную ставку. Еще и ребенку психику травмировать. Представляю, какое шоу устроит новая жена. Да, дети, как и взрослые с детства бывают лживые, с гнильцой. Но если ребенок расстроен и мама не настраивает, я100%´уверена, что новая жена с...чка еще та. Тут сколько тем про то, что не переваривают детей от прошлых браков. И да, не судите по себе. Возможно, Вы сама любите так бессовестно лгать, когда Вам выгодно. Фантазерка.

Гладковыбритый шишун• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Вполне. Мне ребенок пожаловался и то не сразу. А я буду звонить не устраивать ей очные ставки с какой-то теткой, которая такие вещи говорит ребенку и просит не звонить отцу, ьак как она бывшая дочь? Да мне проще самой ей обьяснить кто она есть.
У вас либо нет детей, либо вы так же вторая жена, которая хочет, что бы муж не общался с детьми от предидущего брака
У нее даже ник в тему. Думаю, что Вы попали в яблочко.
ПодругаМужа• 14 августа 2021
автор, а почему сейчас не хотите позвонить? Ну и что, что он может быть рядом с новой женой. Может так даже лучше. Я бы не могла вытерпеть до понедельника. Да и дочке важно, что вы ее защитите от этой ’злой тетки’ сейчас, когда это очень больно, а не когда-то потом.
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Этого автор не пишет, возможно он встретил после развода женщину
Вы в это верите?

Мужчина так быстро после развода никогда не женится.

Хороводились они пока он женат был.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 14 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не ваша ситуация. Но у моего мужа дочка старше нашего сына на 7 лет. Доставала ребёнка и меня, мешала на прогулках, была мне очень неудобна и навязчива. Не хотела я с ней общаться. Мужу не запрещала, но сама не хотела. Из-за этого и муж общаться почтм перестал. Ибо ему лень было ее выгуливать, кормить, хотел поиграть пол часа и мне сплавить, как женщине. Но мне девочка была неинтересна совершенно.
Мой бывший не берет к ним домой дочку, но часто созваниваются и если она что-то просит, то он может забрать ее со школы подарить или сводить в макдональдс или еще куда и подвезти к дому.
Я предпологаю, что женушка его злиться из-за денег. Он платит алименты и помимо алиментов может на дочь потратить денег, так как я говорила, что малая может звонить и что-то просить купить или куда-то сходить вместе с ним, а это для них тоже расходы, вот она судя по всему решила таким способом сохранить их бюджет. Считает, что алименты платит и нечего общаться и деньги тратить. Но это я так думаю
Ответ дляСанта Барбара
Что значит бывшая дочь, это вообще как?
У дамы все хорошо с головой?
Не задавалась таким вопросом до этой ситуации, но теперь думаю, что не хорошо
Ответ длягодовасик
Жены бывшие бывают,но ей сказать так что бы подергалась можно,раз она так переживает за своего благоверного и лезет в отношения отца с дочерью.
По факту да, но он то мне ничем не обязан, мы чужие люди. Но ребенок то не чужой

Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Есть люди, что женятся через месяц отношений) У меня есть такие знакомые пары и не одни
Только после развода, где есть дети и прожили по 10-12 лет в браке ?

Люди разъезжаются. Пока на развод подадут, пока разведут.

Я БМ погнала в суд через три года только. Он юрист. Все никак иск не мог написать и в суд занести. Хоть в этом суде каждую неделю по работе.

А у вас все сразу в ЗАГС с новыми бегут?
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы в это верите?

Хороводились они пока он женат был.
Да он с ней встречался давно, я видела, что отношения у нас никакие и он другой, но когда убедилась, что есть она, то и подала на развод, но без претензий
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Ее номера нет
О у вас нервы железные!

Я б глаза выцарапала б уже ей!

Адресс знаете?

Знаете, как бывшие жены умеют напакостить вторым женам, которые перекочевали из любовниц в жены?

Почаще приглашать бывшего в гости прикрываясь то ребенком, то ремонтом и каждый раз спать с бывшим мужем.
Любовнице передавать рафаэлку в его трусах 😂😂😂

Ой я коварная.
Я б отомстила 😆😆😆
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Да, я уже решила, что наберу его и поговорю, хотя мы с ним обещения не поддерживаем, но я считаю, что должна все-таки сообщить о этой ситуации.
Лучше лично поговорить у вас дома.
Крошка Енот• 14 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Ещё есть вариант- дочь наврала)
возможно все. но вряд ли. Ребенок 10 лет именно такой текст вряд ли скажет. Если даже наврала, то кто-то ее єтому научил, и тут автор должна подумать, кто.
Но мне кажется, что таки правда. Автору, конечно же, посоветовала бьі поговорить с БМ.
PORKA• 14 августа 2021
Я бы позвонила этой дуре и сказала, что бывших детей не бывает, а она лишь вторая жена бывшего мужа. И если ещё раз ответит в подобном тоне ребёнку моему что либо подобное, я ей сломаю челюсть.
Крошка Енот• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
О у вас нервы железные!

Я б глаза выцарапала б уже ей!

Адресс знаете?

Ой я коварная.
Я б отомстила 😆😆😆
Божечки. Прям спать готовьі? А чего ради?
Ответ дляЗоя Жорівна
О у вас нервы железные!

Я б глаза выцарапала б уже ей!

Адресс знаете?

Ой я коварная.
Я б отомстила 😆😆😆
Мало знаю БМ, которые после развода ходили к бывшим женам помогать по дому. Знакомая так же названивала бывшему, то колесо пробила и не далеко от тебя, то подвезти куда-то, то едем с ребенком к твоей маме в гости поехали с нами побудешь и он ни разу не повелся. А потом когда в очередной раз она попросила свозить ее куда-то его, так ей перезвонила бывшая свекровь и говорит чего он тебя должен возить, у него своя семья, а у тебя тоже есть машина и у отчима твоего машина, у брата и нового мужа и зачем ты звонишь сыночку моему. Ну и как бы тут я согласна со свекровью. Но и жена новая у него появилась после того как он разошелся со знакомой моей.
Если ушел то бывает, а вот если бегает и к бывшим по зову, то это уже реальный бля..дун конченный, и жена вторая у таких далеко не последняя. Если нормальный, то хоть обзвонитесь он не поведеться
Персонаж Аноним• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Это вы перекручиваете и хотите видеть ситуацию с одной стороны, а везде всегда 2 стороны медали. Не забывайте
++

Не верю , что женщинв прям так сразу вывалит все ребёнку . Либо преувеличил ребёнок либо вообще выдуманная история
Крошка Енот• 14 августа 2021
Ответ дляPORKA
у автора нет ее номера телефона. плюс, єтот разговор вторая жена как раз и может записать и использовать, как аргумент ’твоя бьівшая агрессивная и сумасшедшая’
Говорить нужно с ним.
Ответ дляЗоя Жорівна
Лучше лично поговорить у вас дома.
Он не заходит к нам домой никогда, всегда на нейтральной територии
Крошка Енот• 14 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
++

О, такие женщиньі есть. К сожалению.

Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
О у вас нервы железные!

Я б глаза выцарапала б уже ей!

Адресс знаете?

Ой я коварная.
Я б отомстила 😆😆😆
Нормальный мужик никогда не будет спать с БЖ, если у него все в порядке с новой семьей, вы размечтались.
Ответ дляПерсонаж Аноним
++

Мой ребенок не преувеличил, если ребенок так сказал, значит именно так ей и озвучили.
Ответ дляФокус-Покус
Согласна. А делать то, что выше перечислено на мой взгляд низко
PORKA• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ой, вы наивная! Думаете хоть кто-то отказался?
Ответ дляPORKA
Да, пример выше приводила. И таких полно.
Ашотакоя• 14 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Ещё есть вариант- дочь наврала)
И такое бывает. Но скорее зависит от ребенка, не многие способны так врать.
У меня была ситуация. Я вторая жена. И дочка мужа сказала, что я ей звонила и тоже как-то угрожала или обзывала.
Муж мне ничего сразу не сказал о жалобе дочки.
Наблюдал. А я вообще и не понимала, почему он стал злой и психованный.
Рассказал потом. Я клялась что не звонила, предлагала распечатку взять.
Он поехал к дочке , попросил трубку посмотреть список входящих вызовов, ну не нашел моего номера там. Дочка сказала, что случайно удалила.
Так ситуацию не выяснили, я просто забила на отношения с ней. Может подростковый возраст так повлиял, да мало ли что.
Муж эту тему поднять не захотел
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляPORKA
У вас много БМ, из собственного опыта пишете?
Ответ дляPORKA
Ну если он реально мужик, а не поломойка. Я бы своего бм не считала бы за мужика, если бы он начал сейчас ко мне подкатывать.
PORKA• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А вы вторая жена?
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Месть это блюдо, которое подают холодным.

За ребенка ей ответочку - бум!

Пусть побудет в шкуре жены гулящего мужа 😂
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляPORKA
А вы вторая жена?
Двадцать вторая, вы мне льстите.