Показушница• 02 января 2014
Выходил кто-то замуж за француза?
Поделитесь особенностями совместной жизни... Как-то мы опасаемся за сестру...
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
лучше турка никого нет
при чем тут турок?
БЦАшка• 02 января 2014
Француз белый или черный? Многое зависит не от страны проживания, а от человека.
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляБЦАшка
бЭлый ;)
Матраскин Брат• 02 января 2014
мой муж -иностранец,мои все тоже переживали,боялись....Все зависит от человека! Вообще их мужчины на 200% лучше наших!!!!!!!!!!!!!
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
француз?
nyura.arturova• 02 января 2014
Ответ дляАноним_576
а чё смешного-то???
да то я про турка посмеялась))) Знакомая вышла щедрый и классный. Правда в возрасте). Другая вышла сбежала от него) Как и украинцы французы разные))но отднозначно лучше чем америкосы)))
Любовь Калистратовна• 02 января 2014
француз-французу, равно как и украинец-украинцу, русский-русскому, поляк-поляку, американец-американцу, немец-немцу и так далее... - РОЗНЬ.
Национальность влияет на человека лишь в мелких, незначительных аспектах: традиции, привычки, общественные устои - не более того. Со всем этим можно смириться и принять.
А вот о том, г....-человек или золото-человек, национальность вам не укажет.
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
чем?
БЦАшка• 02 января 2014
Много жадных французов, у меня муж американец, тоже жадный. Статистика Вам ничего не даст, у кого-то муж хороший, у кого-то плохой. Поедет , поживет, только тогда и узнаете.
Капуста Маша• 02 января 2014
все зависит от человека - соседка вышла замуж за француза, был ее сын от 1го брака, нажили еще 2х, квартира была в центре Парижа, но сейчас она уже замужем за словянином и родила от него 4го своего мальчика. Мать ее говорит француз бил безбожно, да и по пацанятам видно, что характер у папы еще тот(( Но соседка тетка не промах, у нее по Украине сеть дорогих кафе и живет в пригороде Парижа в своем доме. Так что и там разные люди бывают
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляБЦАшка
На жадность я лично его здесь проверю ;))
БЦАшка• 02 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я бы поспорила.Крайне редко бывают благополучные браки у людей с разными менталитетами.
Попадалочка• 02 января 2014
Ох, долго можно рассказывать.
У меня длительные отношения с французом, знаете, начиналось все супер, потом начало вылазить не очень хорошее и местами шокирующее.
Я много лет сижу на форуме, где общаются девушки и женщины, которые вышли замуж за французов, историй много, как вы сами понимаете, все, как у нас, кому-то повезло, кому-то не повезло совсем.
Могу дать адрес форума. Там много историй, читать не перечитать.
Если Вы хотите, можете мне написать, я вам расскажу много разного.
БЦАшка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_576
Не проверите. Это только жизнь у него дома покажет. Не переживайте, пусть сестра попробует. Главное, не рожать сразу.
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Ох, долго можно рассказывать.
куда писать?
БЦАшка• 02 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Ох, долго можно рассказывать.
Дайте ссылочку на форум сюда, пожалуйста.
Попадалочка• 02 января 2014
Хочу инициировать вам очень хорошую женщину, которая много лет живёт во Франции.
Я считаю, что в парах с иностранками , знакомство на расстоянии - процент домашнего насилия выше. И этому есть причины. Мужчины, которые рядом с собой не могут найти женщину, так как они их быстро раскусывают, ведь есть возможность пожить бок о бок и агрессия, психические расстройства быстро выявляются.
Отчасти потому эти люди ищут жену на расстоянии. Рядом среди колег и соседок по улице им найти малореально.
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляПопадалочка
ППЦ...
Матраскин Брат• 02 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100% Вы правы!!!!
Попадалочка• 02 января 2014
Ссори, планшет тупит. Хотела написать, что хочу процитировать одну женщину.
Не хочу Вас пугать, но говорю, что многие французы имеют отклонения в психике, глатают таблетки и лечатся, часто тайно, многие женщины в браке страдают от насилия, самое печальное, что до брака все это тщательно скрывается. А после брака человека вроде, как подменяют. С этим сталкиваются многие девушки, которые вышли замуж за французов.
Показушница
• 02 января 2014
Ответ дляПопадалочка
давайте форум
Попадалочка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_576
Интересно мнение тех, у кого там подруги - сестры живут...
Я живу там, за 5 лет много подруг появилось.
неМОЖЕТбыть• 02 января 2014
Ответ дляПопадалочка
У них что ,у всех комплекс Наполеона ?
Попадалочка• 02 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
отношение к женщинам совсем другое!
Эхх, я тоже так думала когда-то. Если окажется нормальный, да, будет уважать и любить, если с проблемами в голове - ой ой ой :-((( Без языка, без работы, без денег очень сложно. Даже если язык знаете, то адвокаты там очень специфические, защищать украинку не спешат.