Нервогенератор• 14 августа 2021
Черноморск в сентябре,как там?
Так хочется на море,но заграницу не тянем,хотим в Черноморск.Но как будет с погодой до 11 сентября,хто знает.Так хочется поплавать.Может здесь есть местные,удастся нам поплавать в море?
Нервогенератор
• 14 августа 2021
Ответ дляAlex Lieberman
Почему именно в Черноморск? Вы сами с какого города?
Киев.Были там в прошлом году,море впечатлило.Затока - низачто больше,а дальше-нет цивилизации
Лепешечка• 14 августа 2021
Местная. Шансы 50/50. Дважды были на свадьбе 17 сентября. И вот дважды в это время гости ещё купались, а уже 18 начинались дожди. Вот как повезёт. Мой папа в октябре точно купается, но он любит холодную воду.
Alex Lieberman• 14 августа 2021
В сентябре можно смотреть погоду за дней 10 до приезда. Отели будут свободные, выбирай не хочу))))
Без комплексов• 14 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
именно до 17го всегда тепло, а 17-18го начинаются дожди и холод, потом через неделю-две опять тепло)
Нервогенератор
• 14 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
У на билеты на 11 назад.Может повезёт,потому как сидеть в номере не вариант,проще сдать билеты
Наизнанку• 14 августа 2021
На днях вернулись знакомые . сказали.. что море ледяное .даже плюнули на оплату жилья за несколько дней
Нервогенератор
• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Блогеры на Ютуб снимали 2 дня назад,люди плавали.Ледяное -это 18 или 22?
Наизнанку• 14 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Такое ледяное . что вообще. наверное сероводород выделился. мы раз на такое попали. даже ноги нельзя помочить. почки прихватило . ели еле вылечила. но в сентябре бархатный сезон. может нагреется
Любавишна• 14 августа 2021
мы в том году в 20 числах еще купались, но да, смотря какая погода будет..)
Нервогенератор
• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Дней 12 назад поднялся и было 16-17,если верить видео и комментам.
Нервогенератор
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Прошлый год был мега тёплый,а этот- треш какой-то.И август прохладный
Лепешечка• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
1-2 июля точно было 11, 12 градусов вода. Просто 🧊
Наизнанку• 14 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
море грязное он счас часто поднимается. будете смотреть температуру моря ближе к выезду. обычно счас черное холодное.
Наизнанку• 14 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Вот знакомые буквально два дня назад из Черномоска вернулись. даже ноги не мочили.
СМСница• 14 августа 2021
Странно, что я живя тут не знаю о холодной воде. Вода теплая, все купаются.
Лепешечка• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
У нас ребёнок намочил и в итоге 2 недели жуткого кашля и соплей. Тоже досрочно прервали отпуск и вернулись в Киев.
Белая и пушистая• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Во вторник была, море теплое. Живу рядом, езду часто. Врут ваши друзья или они не были в Черноморске
Белая и пушистая• 14 августа 2021
Ответ дляСМСница
Я не знаю кто это разносит слухи о ледяной воде. Наверное обанкротившиеся хозяева лачуг из Кириловки.
Лепешечка• 14 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мы ездили на Родину на День Конституции. В итоге из 8 дней купались только 4, три дня вода была ледяная. Какой смысл врать?
Белая и пушистая• 14 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Я живу рядом. На море ходу часто. Вчера была. Не ледяная вода, очень теплая, людей, полно купающихся. Вот и странно,что тут пишут.
СМСница• 14 августа 2021
И мне странно. Живу возле моря вчера была, сегодня все мои знакомые купаются , отдыхают. Завтра еду подальше от города на море. Никто сейчас даже не обсуждает, что холодная вода. А тут почитаешь - все плохо))) смешно
Любавишна• 14 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
ну нам норм, сегодня почти в 8 вечера с пляжа ушли
СМСница• 14 августа 2021
А а ссылке данные 6 недельной давности. Не вводите людей в заблуждение. А вот сентябрь может быть с сюрпризами, раз на раз не приходится
Любавишна• 14 августа 2021
нормальная вода, вчера был ветер, может из за этого было кому то холодно, но пляжи забитые и в море люди сидят...Сегодня тоже были, все лето почти ходим...
Просто Филя• 14 августа 2021
Я уже 4 дня в Черноморске,да,вода не парное молоко,но и не холодная,у меня дети по часу в воде сидят спокойно, особенно если учесть что на улице жара,то то что вода немного прохладная только плюс.
Наверняка• 14 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Неправда, неделю назад вернулись с Черноморска, вода отличная градусов 22-23 точно была, но для некоторых это холодная
. Детей с воды не вытащить было.
Да Щас же• 15 августа 2021
Ответ дляСМСница
вода сегодня вонючая и холодная, даже медузы ушли