Виниловая пластинка• 14 августа 2021
Подскажите, тональный крем.
Подскажите, есть ли тональный крем полупрозрачный, легкий по текстуре, не матовый и очень-очень светлый? Где найти такое чудо? И желательно не за все деньги мира...
Скелет дыни• 14 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Согласна, тоже очень даже неплохой, но мне был суховат. Тем более его в магазине можно затестить.
в мене шкіра жирна влітку, а на весну/осінь мішана - зайшов чудово
про затест, 100%
Не любовница• 14 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
про затест, 100%
Все же миша мне лучше. Ну и возраст играт роль, с морщинками приходится считаться)) миша их вообще не подчеркивает.
Скелет дыни• 14 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот как раз он и валяется. И он мне очень темный.. Про запах вообще молчу.
з нульових відтінків самий світлий темний?) запах, як на мене, досить слабкий. я порівнюю з катріс HD)))
Скелет дыни• 14 августа 2021
Ответ дляНе любовница
моя подруга-ровесниця (40) з норм-сухою шкірою теж полюбила мішу, купила для нього гідрофілку, також ніжно любить колаген від інаф.
Виниловая пластинка
• 14 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да, самый первый номер. На мне оранжевый.
Виниловая пластинка
• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У мен сейчас том форд, но он не из дешевых...
Да, этот не потяну..
Носки на подтяжках• 14 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, этот не потяну..
Чтоб крем тонко ложился, я пшикаю на водо термальной водой и как только она впиталась, наношу крем. Это вам как лайфхак)
Виниловая пластинка
• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо)
Виниловая пластинка
• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А марка какая лучше?
Носки на подтяжках• 14 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А марка какая лучше?
У герлена был хороший, но его сняли с производства(( шисейдо еще был не плохой