Мао_Мяо• 14 августа 2021
Привереда в еде.
Сын с глубокого детства был проблемный в еде. Накормить было всегда нелегко. Долго не хотел жевать (Измельчала блендером. Некоторые продукты стал ИНОГДА кушать только благодаря другим детям. (Например в школе на полдник давали банан и о БОГИ стал его иногда кушать). На сегодня первые блюда с уговорами ОЧЕНЬ редко. Огурцы, помидоры НАОТРЕЗ НЕТ! Из фруктов и ягод ИНОГДА арбуз, виноград если без косточек ИНОГДА банан ,яблоко. Раньше хоть котлеты ел ,жаркое и это уже не хочет . Салаты типа оливье ,мимоза -нет. Холодец нет! То что сейчас реально уговорить это блинчики ,оладьи,каши(гречневая ,редко пшеничная) ,макаронные изделия,отбивные (печень ,бедрышки-уговариваю ),любит вредную еду-сосиски ,хот доги.кока кола. Очень любит булочки разные и сладости. Худой как велосипед... У кого так же ? Как боретесь?
Україна понад усе!• 14 августа 2021
Все слово-в слово про моего. Точно такой набор продуктов. 7 лет. Худой. Достал. Выхода не вижу. Витаминов-ноль. Даже очень голодный не будет есть мясо или овощи. Хз.
Лорка-хлорка• 14 августа 2021
Син їсть всього кілька продуктів, ніяких фруктів і сирих овочів, не вмовляю, захоче- сам передумає
Вага і активність в нормі
Бубль Гум)• 14 августа 2021
Точно как у вас. Скоро 5 лет, вес 13 кг, но вредной еды у нас особо небывает, иногда сосиски, пицца. Никак не борюсь, это бесполезно, уже столько нервов потрачено, что учусь просто спокойнее реагировать
Ms. Анонимная• 14 августа 2021
Мой постоянно просит пиченьки и булки, но если я говорю, что такого у нас нет и предлагаю взамен зелёный горошек или омлет, он соглашается съесть
.
Україна понад усе!• 14 августа 2021
7 лет,вес 27,5. Худющий. Пытаюсь запихнуть оладьи и блины. Иначе вообще-только воздух.
Сметчица• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну как если очень голодный, то отказывается? :)
Не очень голодный, выходит...
Сметчица• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
оладьи это вместо чего? Лучше просто кусок хлеба дать, там меньше масла будет, а смысл один
Україна понад усе!• 14 августа 2021
Ответ дляСметчица
Не очень голодный, выходит...
Представьте. В особый голод-яйцо поджарю, и то...Если борщ, то только Я кормлю...сам не ест. Та, это ужас.
Маруська Му• 14 августа 2021
9 лет, аналогично. Практически такой же набор продуктов. Но пиццу, суши и бургеры готов есть каждый день в любых количествах
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А рост ?
Моей 8 вес 26 ,спортивная девочка .Но уж точно не тощая .
Евгения911• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В мене мала 30 кг в цьому віці і далеко не худенька)
Сметчица• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Извините, но это и значит, что не очень-то и голоден ребенок.
Я кормлю, с ложки что ли?
Не кормите, от голода добровольно никто не умирал никогда за всю историю цивилизации
Я кормлю, с ложки что ли?
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
в 7 лет вв КОРМИТЕ ребенка ? ...
Евгения911• 14 августа 2021
Ответ дляСметчица
Хліб і оладушки одне й те ж саме ? Все життя їли оладушки)
Элька-Карамелька• 14 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Моему такому тоже скоро 5, но вес 21 кг, рост 112 см. Ест хорошо, но очень маленький набор продуктов. Никаких витаминов. Сырых овощей, совсем никаких фруктов, даже банан, яблоки даже пробовать не хочет.
Я натуралка• 14 августа 2021
У меня опыт такой,что если дать ребенку проголодаться,то сьест все! Главное воду пить.
Элька-Карамелька• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
.
А мой будет голодный сидеть, а потом будет есть хлеб без ничего. Но овощей или фруктов не будет
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Ну,вот ... моей 8 и 26 кг .
Стройная, спорт с 5 лет у нее . Но она не худобра.
Бубль Гум)• 14 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, и рост 103 только...среди ровесников самые мелкие. Все ест в очень маленьких порциях.
Лорка-хлорка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не з´їсть все - рвотний рефлекс і ацетон
Печальки.нет• 14 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
У меня у дочери ваш вес 30 кг, но ей почти 11 и рост 143 см. Но есть плохо. И да, худая.
Евгения911• 14 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нормально. Я в дитинстві як дистрофік була. Зато зараз 68 кг
Ms. Анонимная• 14 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Верю. А в моего мясо и рыбу трудно запихнуть. Хорошо, что хоть овощи и фрукты любит.
Бубль Гум)• 14 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
И у меня так. Вот сварила борщ, нет и всё, ну не ешь, итог кусок хлеба пожует, но борщ не съест.
Україна понад усе!• 14 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
в 7 лет вв КОРМИТЕ ребенка ? ...
Да, падайте в обморок. Борщ и суп. Он из ненавидит, но соглашается есть,когда мы кормим Из ложки.
Україна понад усе!• 14 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ваш опыт-только ваш. Не работает на других детях. Пыталась сутки не кормить. Вы думатете,начал есть капусту/помидоры/огурцы/яблоки? Нет.
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А пацан не промах . Выдресировал роителей .
Моей 8 . В страшном сне такого не представлю
И да - он у вас не тощий ! Сосики -то с ложки не ест
Я натуралка• 14 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Обьяснить,что такое состояние от того что плохо ест.