Molly-fde0• сегодня в 00:06

9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи

9 месяцев не могу вылечиться. Вообще, все идет по кругу . Я отнесла по врачам и аптекам наверное машину , нет улучшений, нет выздоровления, мало того как закрыты дороги
Дайте мне хорошего практика бабку кто чистит от порчи. Воск, яйца пофиг
А я нівроку• сегодня в 10:13
Автор, заинтересовала Ваше ситуация и я решила посмотреть.

Я делаю диагностику на картах на наличие магического воздействия.
Смотрела Вас как Юлию.
Хочу сказать, что ни одного маркера магического воздействия не выпало. И я практически уверена, что у Вас эта болезнь не связана с магией, проклятием и чем то еще таким. Не теряйте время и деньги, и ищите хорошего специалиста. Ваша проблема вполне разрешима традиционной медициной

Поумничка• сегодня в 10:14
Ответ дляMolly-fde0
Лечили , варикоз , мениск , неврологию теперь по женски . Результат ноль. Перебираем варианты всего что мне только не писали. Не помогло ни одно лечение
У моей родственницы были такие симтомы. Оказалось - грыжа в позвоночнике.
Предупредили, что обязательно нужна операция, иначе одна нога станет короче другой и вообще она ходить не сможет.
Уже прооперировали, полгода нельзя сидеть, только стоять или лежать.
Уже все хорошо.
Замрійлива• сегодня в 10:54
Ответ дляMolly-fde0
Я вам повторяю я лечила мениск который мне сказали так болеть не может типа не такой урон , лечила варикоз я жру горстями Троксевазин Флебодия эскулюс и так далее и мажу бесконечно ноги Троксевазином и траумелем когда невозможно спать от боли , лечила защемление корешков лирикой , альфалипоевой кислотой , и кучей другого. Мне не помогло
Седалищный нерв?
Неробименінерви• сегодня в 10:59
Ответ дляЯ в дамках
Почему триттико? Он для проблем со сном, у автора другое
Он противотревожный.
Неробименінерви• сегодня в 11:08
Ответ дляTeonaa
Ну гланди! Вони загнили тими стрептококами хронічними, довго ходила. Стрептококи вже токсини в кров системно пустили. І запалилася нога. Прояв був що на нозі по 5-6 шишок, опухлих, гарячих. Які ще й «мігрують»
То придурки мені і узд шишок робили, і вени. (Вид був геть не як вени, просто вони придурки).ось фото. Ну які енах вени
Кошмар
Отак спробуй здогадайся, що ноги від горла...