Латвийские_Номера• 14 августа 2021

Как найти мужчину ??? Если я с ребенком и живу с родителями?

Уже просто забыть о женском счастье?
Мелочунь• 14 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2961576

Чебуравлик• 14 августа 2021
Если родители помогают то ребёнка можно с ними оставлять и сходить на свидание
автор Латвийские_Номера • 14 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
С кем???
Постоянно или работа или прогулки с ребенком
Чебуравлик• 14 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
С кем???
На сз ищите
энциклопУдия• 14 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
С кем???
Родители не сидят с ребенком?
Вечером после работы можете на час задержаться, что бы в кафе сходить?
КрытыхРынков• 14 августа 2021
Если мужчина вами заинтересуется то ему и ваш ребенок не помеха. Берите ребенка и едьте в курортные места.я так познакомилась и вышла замуж. Ребенку 11лет
НЛОша• 14 августа 2021
Сейчас тут скажут что женщина долдна быть счастлива без мужчины, что нет понятия женского счастья, что женщина самодостаточна и мужчина ей не за чем и тд.
Иногда уровень тупейшего феминизма на советчице просто поражает. Счастливая с мужиком баба, феминисткой не станет.
Автор, удачи в поисках. Найти своего мужчину и быть слабой и беззащитной с мужиком, за которым как за каменной стеной это воистину счастье.
Советчицы тоже плачут• 14 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
С кем???
А что бы изменилось, если бы вы жили вдвоем с ребенком?
Чомучка• 15 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Вы так наивно рассуждаете, как будто одно отменяет другое)

Морковку дай• 15 августа 2021
Ответ дляНЛОша
А если не найдётся - все, ставить на себе и своей жизни крест? Речь зачастую не про то, что женщине никто не нужен. Скорее про то, что конечно найти своего человека и жить с ним в мире и согласии - это очень хорошо. Но если так получилось, что с этим не сложилось и никто не нашелся - в мире все ещё много всего интересного, чем можно заняться вместо того, чтоб плакаться, что раз мужчина не нашелся, то и смысла в жизни нет
годовасик• 15 августа 2021
Ходите с ребенком на спортивные соревнования. Дворец спорта, стадионы, что есть в вашем городе? Чемпионаты по борьбе, футболу, волейболу и т.д. Там очень много мужчин спортсменов или бывших спортсменов. Или сами начните бегать где- нибудь на людном стадионе, играть в настольный теннис в больших залах, боулинг, картинг., все это вечером после работы или в выходной день.

Курсы по вождению. Курсы английского. Найдите курсы , где потенциально может быть мужчина вашей мечты.. оплатите за месяц, за одно групповое занятие..а там видно будет..

Выставки и магазины профильные - мебели, авто, сантехники, стройматериалов...

Рок концерт или хороший дорогой концерт. Не ласковый май , а что- то интеллектуальное.

Кафе возле бизнес центров в обеденный перерыв.

Из отдыха - Рафтинг на пару дней. Лыжи на пару дней. Если вы на заграничном море, то купить поездку с ребенком на рыбалку на яхте на день.

Но можно и в супермаркете возле дома познакомиться , поглядывайте в отделы с коньяком и виски. ( можно попросить совет по выбору напитка, например на подарок папе).
А вот в спортзалах - нет, там мужчины занимаются, не знакомятся.
Женамужная• 15 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
На сз ищите
здесь полно мужиков
http://love.i.ua/
НЛОша• 15 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Если так, то согласна, но большинство женщин, несостоявшихся в отношениях, начинают чуть ли не высмеивать привязанность женщины к мужчине в браке, ее доверие, любовь, посвящение себя семье. Мотивируя тем, что главное в жизни - состояться, быть независимой и гордой, а кто зависим от мужа тот фу потому что муж точно предаст и уйдет.
Такая вот извращенная реакция несчастных в любви женщин. И это только часть.