Просто красавица• 15 августа 2021

Может ли остеохондроз повышать давление?

Доброе утро, ищу причину : на резкие перепады температуры и погоды может болеть сильно голова, давление повышаться до 130/90 очень редко до 140/90( нормальное 120/80)была у докторов -анализы норм, но сделала МРТ головы и шеи, по голове все чисто, написано сосуды и головной мозг без авиалиний, а вот с шеей беда. Это из-за неё я такая метеочувствительная?
автор Просто красавица • 15 августа 2021
Без Авиалиний-без изменений

Бабочки в моём животе• 15 августа 2021
Конечно! Нарушен кровоотток. Я тоже такая
Новогодняя пальма• 15 августа 2021
Давление поднимает адреналин. Если были стрессы, переживания, надо всегда пить валерьянку. Это врач меня учил)) Валерьянка блокирует выброс адреналина. А если уже выброс пошел, то он не останавливается. Надо пропить бета-блокаторы. Найдите врача хорошего