Регионщица• 15 августа 2021

Цепочка для очков, надо ли или ерунда?

Пиши-пропало• 15 августа 2021
Ну есть дизайнерские очки с цепочкой, выглядят красиво. Все остальное как бабы Клавы выглядят.

Пиши-пропало• 15 августа 2021
Вот валентино например, неплохо выглядят
Стебель_березы• 15 августа 2021
Помодничать, потому что тренд. Но нормально они смотрятся только если очки при этом надеты. Если они висят на цепочке, то в любом случае вид бабульки. В складывать в чехол с цепочкой неудобно.
Мода ради моды
Пуки-куки• 15 августа 2021
Я в этом году купила себе под обе пары очков. Очень вручает, когда надо снять очки где-то. На голове, как обруч, с тонкими дужками мне они неудобны. В чехол из складывать постоянно надоело. Поэтому я купила цепочки. И пофиг кто что думает на этот счёт. Мне реально так удобно.
Сижу_и_плачу• 15 августа 2021
Я если б покупала очки за 300 евро тоже бы хотела с цепочкой, которую можно снять