люблю_тортики• 15 августа 2021

Порвалась тонкая золотая цепочка при рывке, стоит ремонтировать?

автор люблю_тортики • 15 августа 2021
Золото хорошее, у нас такого не купишь, так обидно нет слов просто...

автор люблю_тортики • 15 августа 2021
Носила 5 лет...
мистерЛяпсус• 15 августа 2021
Ремонт будет стоить гривен 150.
Та никада в жизни• 15 августа 2021
Конечно стоит. Сходите к ювелиру. Это точно не дороже, чем покупать новую.
НичеНипанимаю• 15 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Хорошо не спаяют. Уже не раз обращалась. Смотря какое плетение, но паяют так, что это жесть.
Соня-сонятко• 15 августа 2021
Конечно, стоит. А почему вы сомневаетесь? У меня есть запаянные цепочки. Там даже не видно, где паяли.
Патриоточка• 15 августа 2021
Я несколько раз паяла очень тоненькую цепочку, тоже носила долго и постоянно, лет 15 (подарок мужа с первой зарплаты). Делали отлично, ничего не было видно. Несите в мастерскую, там скажут, можно сделать красиво или нет.
Если носили так долго, значит дорога Вам. Несите в ремонт не раздумывая.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2021
Вы знаете... У меня тоже когда-то порвалась цепочка. Тоненькая. Где-то около сантиметра от замочка.

Я была тогда зашуганой первокурсницей. Понесла в ближайший ремонт....

За 20 гривен сделали. И только уже в конце дня я рассмотрела, что этот кусочек, от замочка до разрыва, тупо вырезали. И оставили себе. И запаяли к замочку место разрыва, получается. Мне так обидно было... И до сих пор. То тогда было страшно идти и предъявлять, да и что им предъявишь.. надо было сразу как-то смотреть..
Мост_Устал• 15 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

И у меня так было. Отнесла браслеты ремонт, но так было спокойно на душе, посчитала звенья. Починили, отдали, пересчитываю, 4 или 5 звеньев не хватало. Но со мной был коллега по работе, боец такой двухметровый. Говорит, А ну вернёмся, я - та не надо, не надо. Вернулись, наехал на них. Они испугались, нам вернули эти звенья.
И мне так даже лучше было, браслет большой был, а так хорошо стало на руке.
Но они такие, эти мастера

ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Но они такие, эти мастера
Капец (((

Так это такая практика у них...

Ну я теперь научена горьким опытом... Но и

Так браслет это же вообще заметно! Твари.

Хорошо, что у вас всё хорошо закончилось!
Мост_Устал• 15 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Капец (((

Так это такая практика у них...

У нас везде так, кто обвешивает, кто тянет, что плохо лежит.
автор люблю_тортики • 15 августа 2021
Спасибо за ответы, сейчас еду к ювелиру, он хороший специалист, сказал нужно посмотреть есть ли смысл.
автор люблю_тортики • 15 августа 2021
Сделали мне цепочку, очень рада!!!
Всем спасибо за ответы!!!
И конечно желаю всем меньше мелких неприятностей