Порекомендуйте,пожалуйста, клуб/кружок/коллектив где девочка может заниматься танцами.Пока рассматриваем все направления.
Хотелось бы чтобы ребенок занимался достаточно серъезно(с выступлениями,фестивалями и пр.).
С хорошим и относительно строгим руководителем.
Правый берег Киева.
Пацака-задирака• 15 августа 2021
Мои дочки ходят в студию Луна. Очень довольны. Постоянно выступления и просто концертные и соревнования я местами. Есть медали, кубки, грамоты. Направлений там много разных, можно попробовать разное и решить что пойдет лучше.