Дайте подумать• 15 августа 2021
Винница, развлечения для подростков 11-12 лет.
Винничане, подскажите пожалуйста как провести день с подростками девочками 11-12. Едем на соревнования, один день свободный, хотелось бы интересных развлечений. В прошлом году были в верёвочном парке и музее науки. Фонтан тоже видели. Может что то новенькое есть?
АяВсёЗнаю• 15 августа 2021
Зоопарк очень хороший, можно туда сходить. Если Вы на авто, то за городом ставка Гитлера.
Подмигашка• 15 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
И Динопарк там же.
Подмигашка• 15 августа 2021
Экскурсия по подземельям, найдите в инстаграме, запишитесь на нужный день.