Люблю_джаз• 15 августа 2021

Неужели вы верите, что мер Кривого Рога самоубился????!!

По сути, вопрос в шапке. Шито белыми нитками. На пороге своего дома застрелен мер Кривого Рога. Что это началось!????
Раздражевская• 15 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если вы назвали его бандитом, это тоже не означает , что именно он - бандит.
Конечно нет) его прикончил ревнивый любовник его жены))) а так, он святой человек... был

Детектор лжи• 15 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Не знаю, что у вас пороша. Это вроде как мелкий снег с метелью. Порошенко уже 3й год как не президент. Лично мне он по-барабану. Но: а) он не сидел в тюрьме ни за воровство, ни за изнасилование; б) он имеет высшее образование которое получил сам, а не купил диплом; в) он интеллигентный и всесторонне развитый человек; г) у него был классный, лучший за всю историю Украины, Кабмин.
Если вам нравятся воры, бандиты, насильники и просто тупые мужланы - это уже ваши личные проблемы. Могу только посочувствовать
Пусть он хоть чекотило будет, если стране живется при нем лучше чем при интеллигентной свинье. Если вы смотрите лишь на внешнюю мишуру, а не на действия, то могу посочувствовать, так как таких как Вы легко обмануть фантиком, что собственно и происходило и происходит.
Раздражевская• 15 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
То чем наполнен человек то из него и выплескивается. Ваш ’любимец публики’ жил за к@ц@пские кредиты и держал народ за идиотов за что и получил по носу. А ’интеллигент’ получил страну голую/босую из-за вашего любимца, с оторванной территорией от бывших ’братьев’ и с военными действиями наркоманов и алкашей всея Донбасса которых бывшие ’братья’ активно поддерживали. Надо ли удивляться более тяжелой жизни?
Детектор лжи• 15 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Наивная вы. Такими легко управлять.
Свезло так свезло• 16 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну чего, Кравченко помните??? Самоубился же, ДВАЖДЫ выстрелив себе в голову))
А что тебя, дорогая, так веселит смерть Юрия Федоровича?
Куда ж без меня• 16 августа 2021
Не витримав, мабуть,. Впевнена, що ніяка психіка не витримає обробки мозку опзж
Клин_Кляйн• 16 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло

С головой проблемы? Чтоб не понять подтекст написанного? . Об´ясню:
Смешно то, что людей считают за идиотов, в очередной раз официально об´ являя о суициде очередного власть имущего человека, когда априори это не возможно физически!
Человек,выстреливший себе в голову или в сердце один раз, второй выстрел совершить не может . Так понятно?
НеГолосую• 16 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
ЧИкАтило..(
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ваш сарказм не уместен и дешевенький юморок ее смешон

Аноним ФЕЯ• 16 августа 2021
Убили, прибили, закопали. Нам то что?)
Та легко!• 16 августа 2021
на видео он без носков, а на фото на крыльце - в носках.
нас держат за дураков!
пытаются выдать за самоубийство
Раздражевская• 16 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Наивная вы. Такими легко управлять.