Люблю_джаз• 15 августа 2021

Неужели вы верите, что мер Кривого Рога самоубился????!!

По сути, вопрос в шапке. Шито белыми нитками. На пороге своего дома застрелен мер Кривого Рога. Что это началось!????
Силиконочка• 15 августа 2021
Убили 100 %

Клин_Кляйн• 15 августа 2021
Ну чего, Кравченко помните??? Самоубился же, ДВАЖДЫ выстрелив себе в голову))
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Убили 100 %
Это просто ужас. Что за беспредел??
КоКоКоКоКоКо...• 15 августа 2021
Конечно убили, разборки
Наивная Хо• 15 августа 2021
Почему вы думаете, что мэр не мог самоубиться? Он такой же человек, как любой другой. Логику искать в действиях самоубийц не стоит. Мужчины, кстати, внезапно кончают жизнь самоубийством чаще, чем женщины. Часто родные даже не догадываются о том, что у человека на уме. Потом живут с мыслями ’почему?’
ПоэтеСССа• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это просто ужас. Что за беспредел??
Так он уже давно. Странно, что вы только сейчас заметили
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот. И тут такой бред. Это очень жизнеутверждающий человек. Он очень позитивный в жизни. И помогал очень простым людям
ЯсноВидящая• 15 августа 2021
Бандитские разборки. Бывает
ВсеЧетко• 15 августа 2021
В новостях сказали, что версия самоубийство не рассматривается

Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2021
Убили конечно, ’некоторые’ не пережили, что власть и кормушка города досталась в городе президента не ’ слуге народа’
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
А мы слушали, что самоубийство. Этого быть не может. На пороге вышел и самоубился???
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
На пороге, калашом??
Дон Пэдро• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
На пороге, калашом??
Ви щось дуже знервована
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ви щось дуже знервована
Правильно вам ответили, зачем вы пишите бред про самоубийство
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ви щось дуже знервована
Убили мера моего города!
Дон Пэдро• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Убили мера моего города!
Політичні розборки, і не факт, що прибрали суперники.
Часто, ліквідовують свої ж, коли не можуть домовитись у певних питаннях.
В будь-якому випадку правди ми і не так не дізнаємось, якщо вбивають людей при таких посадах, то поблизу ділять великі суми грошей.
Раздражевская• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Убили мера моего города!
И что? Убили и убили. Было наверное за что
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Дуже жаль його, як людину. Він був дуже позитивним. Мені справді жаль.
КвартираЧья• 15 августа 2021
Та как то все равно, каждый день умирает много людей, только им столько внимания никто не уделяет. Или этот мер сделал вам много хорошего, тогда непонятно почему все плюются от Кривого рога?

Платье Длинное бальное• 15 августа 2021
Сейчас мы озвучим основную, наиболее вероятную версию случившегося, основанную на мнении прибывших на место события экспертов.

На рассвете мэр Константин Павлов сидя на крыльце спиной к стене упер ружье в грудь и сделал один выстрел.

На месте происшествия найдена всего одна гильза. В ружье патронов больше не было.

Пуля прошла насквозь груди, пробила декоративную обшивку и улетела к соседям.

Приносим соболезнования родственникам и близким умершего мэра Константина Павлова.
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не знаю, почему полюются, мне мой город нравится. Социальные программы работают, дороги строят, развита инфраструктура, город чистый и красивый
ВЫВсеВрете• 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
А вы фото этого самоубийства видели? Прежде чем писать поинтересовались бы...
Платье Длинное бальное• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
На пороге, калашом??
Де ви там калаш бачили?
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Это бред. Никто не верит. Он не мог.
автор Люблю_джаз • 15 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Де ви там калаш бачили?
У відео, на фото
Платье Длинное бальное• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У відео, на фото
Нема там ніякого калаша
Платье Длинное бальное• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а ви тролите. Тоді, ок, розважайтесь.
ВЫВсеВрете• 15 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нема там ніякого калаша
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Что за ерунду вы пишите, убивать никто никого не имеет права, за что бы ни было
Платье Длинное бальное• 15 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
І? Це не автомат калашнікова, це карабін, рушниця.