Фея_3уровень• 15 августа 2021
Я в Яремче і плачу
Попхалась, забронювала по телефону, попрохали скинути 300грн залогу, ми приїхали і це жах. Як при дитині не ревіти, малеча не хоче тут спати бо воняє, настрій зіпсований. Фото зовсім інакші були
АгатаХристя• 15 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мы тоже были в Яблучко. Правда, года 4 назад. Нормальные условия и вкусно готовит хозяйка. Есть трансфер, нас ночью на вокзал отвозили по просьбе
По просьбе, или за деньги?
АгатаХристя• 15 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
По просьбе, или за деньги?
СережкинаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Ви сама така. Автор , в відчаї , а змії радіють.
Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
По просьбе, или за деньги?
За деньги, имеется в виду, что согласились по просьбе везти ночью
Та легко!• 15 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
вы за свои слова отвечаете? в каком месте я хамлю?
А то что она ’в відчаї’ не дает ей право хамить на форуме
Я в дамках• 15 августа 2021
Автор , це реальна бомжатня((
На букінге є пропозиції ..
Чорт з ними з тими 300грн , бронюйте інше житло. Визивайте таксі і їдьте звідти .
Можливо дорожче !
На букінге є пропозиції ..
Можливо дорожче !
Муууумие• 15 августа 2021
Оч@ров@Шк@• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
жахх реально, как такое добро можно сдавать в 21 веке

Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

Оно не гуглится, так что никто не снимет и на букинге нет
Прилипало• 15 августа 2021
Походу автор делает антирекламу Марте, иначе где ссылка на обьявление Марты?
Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Согласна. Черный пиар
Прилипало• 15 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Согласна. Черный пиар
Думаю так и есть, сфоткала соседка Марты руку у себя дома. А ссылку так и не выставила.
Очень-очень• 15 августа 2021
Люди, которые пишут номера хороших усадьб
и предложений, вы там просто отдыхать больше не хотите ??))) или как ? Адекватный человек понимает, что после звонков и ажиотажа, уже снимете за год минимум и за другие деньги 👏
Прилипало• 15 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Согласна. Черный пиар
А вообще может и Марты никакой нет, раз не гуглить адрес. Просто трольная тема.
Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я писала такое жилье есть и в Киеве. так что фотка откуда угодно
Прилипало• 15 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Может и так.
ЯсноВидящая• 15 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Хамите. Со стороны виднее
В гости звали?• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
То вы перші почали хамити та бажати ’всього доброго’ нащо пишите в темах де людям і так погано
не обращайте внимания, на провокаторов, они вас специально провоцируют, зайдите на букинг и прозвоните другой отель в Яремче
Карамелька• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ні, тільки та предоплата, але вони настоюють щоб я платила надалі
Ну хай настоюють. Ми також якось так попали на базі відпочину. Хоча і було майже все як на фото, але - постіль волога, у ванній пліснява, рушники тухлі. Попросила змінити нам котедж - нема. Ніч переночували, зранку дуже обурена розмова з адміністратором, через 10 хвилин в нас був і гарний котедж, і чисті рушники.
выходные пролетают• 15 августа 2021
Ответ дляМуууумие
За 300 грн.на Букінгу знайшла лише такий варіант, не фонтан, проте ліпше матраца на підлозі
Он не на полу, там доп матрас
KROX@• 15 августа 2021
Там быть такого не может. Яремча вся отстроенная и вылезанная, мда Ульяну пропиарили, все подозрительно, вот поверила бы , что есть такие комнатухи на Азове, но не на Западной
Праздничный сервиз• 15 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Остановились у Ульяны
350 грн
Условия шикарные
Все было прекрасно
Ездим каждый год
Могу написать номер
350 грн
Условия шикарные
Все было прекрасно
Ездим каждый год
Могу написать номер
350грн - это с человека, за комнату?