Фея_3уровень• 15 августа 2021

Я в Яремче і плачу

Попхалась, забронювала по телефону, попрохали скинути 300грн залогу, ми приїхали і це жах. Як при дитині не ревіти, малеча не хоче тут спати бо воняє, настрій зіпсований. Фото зовсім інакші були
Ruruka• 15 августа 2021
Та ладно, в Карпатах легко можно за 500-550 в сутки снять очень неплохой номер на 2-х с собственным душем, туалетом и современным ремонтом. Я так несколько лет подряд езжу. В Яремче очень нравится Яремче Хаус - можно на букинге отзывы посмотреть, очень хорошие.

МощныйШива• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так(
Это нереальный ужас(((( бессовестные люди. Желаю сегодня найти новое жилье, или уже завтра, но это... слов нет.
Напишите их телефон, сразу в чс добавлю.
СережкинаЯ• 15 августа 2021
Це жах. Тікайте звідти
viika65• 15 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Остановились у Ульяны
350 грн
Условия шикарные
Все было прекрасно
Ездим каждый год
Могу написать номер
мне напишите, пожалуйста.
автор Фея_3уровень • 15 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Житло у Марти вулиця вітовського 46
задумчивая мордочка• 15 августа 2021
Автор, якщо там ще й воняє, терміново переїзджайте. В мене діти теж запахи погані не переносять, я Вас розумію...
автор Фея_3уровень • 15 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так, дуже, постіль затхненна, але тут змії виповзли, вже пишуть бруд
Мона_Лиса• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ні, тільки та предоплата, але вони настоюють щоб я платила надалі
Скажите, если будут настаивать, вызовете полицию. Пусть предоставят документы на право сдачи в аренду
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2021
Автор, не соглашайтесь ночевать в таких условиях с ребёнком. Немедля перезванивайте по указанным девочками номерам - Вас заберут. Такой заразы можно подцепить на этом всем, что 300 грн медом покажется.

ВсеЧетко• 15 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Да даже если бы там даже ландышами пахло,вы видели этот ужас? Как там ночевать?
Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Житло у Марти вулиця вітовського 46
У меня вообще такое не гуглиться. только другие номера домов
Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Молодець автор, швидко замінили погане на хороше!
Это не заменили, это фото из Ворохты, где за такую цену было приличное жилье
Пффф 100%• 15 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Было бы ещё хуже если бы вас обманули,вы приехали- а жилья нет...где нашли это объявление,на букинге??
Очевидно же, что нет. На букинге нет телефонов хозяев.
мегамоСГ• 15 августа 2021
Автор где нашли объявление? Это конечно ужас.
Муууумие• 15 августа 2021
Пробачте, та я вам не вірю! Зробіть фото своєї руки на фоні кімнати, тоді повірю!
задумчивая мордочка• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ви фільтруйте хороші поради, на змій не звертайте увагу, Вам ще потрібні сили на переїзд зараз. Ви змогли домовитися вже де переночуєте, телефонували на номери які Вам радили?
автор Фея_3уровень • 15 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так, не беруть слухавки
задумчивая мордочка• 15 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да, я уже перечитала
Пффф 100%• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не можу, не загружає, скину де ми за ту саму ціну в ворохті були і куди попали
Ну так, переночуйте и съезжайте, потеряете свои 300 грн за сутки. Если по интернету поискать не получается, идите ’в люди, спросите где и кто что-то сдает, не стесняйтесь.

Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Блин, я даже по гугл картам не вижу там дом. какой-то забор, а рядом стройка
автор Фея_3уровень • 15 августа 2021
Тамбовский мел• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
Дайте ссылку на объяву на олх. Даже если она и отключена.
Астоновитесь!• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
устройте скандал и съезжайте
я Кукарача• 15 августа 2021
Ответ дляAlienushka
Садиба Яблучко
Ось контакт
Ивано-Франковская область
город Яремче
ул. Ю. Федьковича 7-б

Тел.: +38 (03434) 2-14-33
+38 (067) 732-33-19
+38 (099) 237-40-60
Дзвоніть, може зараз і переїдете.
Менi теж дуже Яблучко подобаеться.
Грибной_Дождик• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
Ужас.....
Та легко!• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Директриссимо• 15 августа 2021
Автор,это кошмар. Держитесь. Скандальте.
автор Фея_3уровень • 15 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
То вы перші почали хамити та бажати ’всього доброго’ нащо пишите в темах де людям і так погано
Муууумие• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
До останнього надіялася, що ви троль! Шукайте на Букінгу швиденько інший варіант, і не думайте про те, як вам сумки тягнути, а думайте про те, щоб ваша дитина там ніякої холери не підчіпила.
Та легко!• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я?