Фея_3уровень• 15 августа 2021
Я в Яремче і плачу
Попхалась, забронювала по телефону, попрохали скинути 300грн залогу, ми приїхали і це жах. Як при дитині не ревіти, малеча не хоче тут спати бо воняє, настрій зіпсований. Фото зовсім інакші були
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тому що за такі гроші це не умови, тим паче фото були інші, а як тепер спати на затхлому постіллі
так а хозяйка чем мотивирует? Устройте скандал однозначно, пообещайте накатать отзывы на всех сайтах и ФБ
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Чего вам дома не сиделось, ну правда? Нет денег, сидите дома!!! Лучше уж никак вместо как нибудь!
от вас забыли спросить - отдыхать людям или сидеть дома
Тамбовский мел• 15 августа 2021
Ну так шо, автор, будет ссылка на объявление, где вы сняли этот хлев?
Аноним Секретарь• 15 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Да пусть отдыхает со слезами на глазах… мне то что, ребёнка жалко
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, нормальное жильё от 1000 грн, ну может от 800, за 300 грн с ужасом представляю, что там за жилье
неправда это. Мы в прошлом году снимали котедж, целый, за 600грн. Там вариантов море, в каждом дворе кто то, да сдает комнату, котедж.
Но я обычно не бронирую с предоплатой принципи ально
Мой_ужин• 15 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это трэш товарищи
Автор, вы не троль случайно
Как-то не верится, что в ЗУ такие условия, ещё бы какая-то Кириловка поверила бы
Автор, вы не троль случайно
В Скадовске тоже такое можно встретить,прям не верится что на ЗУ такое может быть
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Автор посмотрите здесь варианты завтра переселитесь
лучше на ОЛХ, там более доступные варианты
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляСеточка
ну да, логично 300 грн хостел простенький стоит, не могут быть апартаменты
на Закарпатье могут, на 2 чел вполне хватает таких цен
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Люди, которые пишут номера хороших усадьб
и предложений, вы там просто отдыхать больше не хотите ??))) или как ? Адекватный человек понимает, что после звонков и ажиотажа, уже снимете за год минимум и за другие деньги 👏
просто есть адекватные и сочувствующие маме с ребенком люди...но вам не понять
Идущаяповолнам• 15 августа 2021
Ответ дляТа легко!
вы за свои слова отвечаете? в каком месте я хамлю?
А то что она ’в відчаї’ не дает ей право хамить на форуме
Ей больше нахамили. В ее словах хамства не увидела, а только ответ на грубость. Причём очень мягкий ответ.
Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
я нашла такую марту
нам же надо Яремче. ваша гуглится
миссАрфография• 15 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
нам же надо Яремче. ваша гуглится
Микуличин - это почти яремче
Птица секретарь• 15 августа 2021
А отзывы не читали?
Мы на Шацкие озера забронировали, 1200 предоплаты скинули... ехать в четверг, а погоду передают ппц (((((((
Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Микуличин - это почти яремче
А по мне разные вещи. Раз автор пишет Яремче - значит про него разговор
Акукарача• 15 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это трэш товарищи
Автор, вы не троль случайно
А на ЗУ исключительно у всех отличные условия?
Планшетница• 15 августа 2021
Я рыдала в Италии. Заплатить 2500€ за 7 дней и оказаться пусть и в двухкомнатом но сыром и темном из-за полуподвального размещеня номере. Мало того, прошел в первый же день дождь и залило террасу, из-за отсутствия фундамента, вода перешла в комнату и я ’чудно’ провела время вытирая воду. И да, я никуда не могла уехать, тур от турфирмы, терпи блин. Больше я от турфирм не езжу и отели оплачиваю на месте.
Скромняшка• 15 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
я нашла такую марту
И еще автор указала другой адрес. Так что ваша отпадает по-любому
Мама фифти цента• 15 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
За номер
Ну так это копейки. Неудивительно. В Яремче куча предложений. Автор, не ревите, а посмотрите себе другой номер.
Каяспер• 15 августа 2021
Автор, сочувствую. Ищите другое жилье.
Но вообще 300 грн не великА плата за науку что нечего искать жилье на олх. Есть букинг, есть Airbnb , есть Карпаты инфо.
Я_канеша_извиняюсь• 15 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы пишите такое медработнику с очень скромной з/п, которая хочет оздоровить ребёнка и хоть куда-нибудь его вывезти? Ну вы и волшебная...
Это знаете, приезжает какой-нибудь чел(не дай бог, конечно) в больничку, а ему говорят: «сидели бы вы дома»
НуПогоди!• 15 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Остановились у Ульяны
350 грн
Условия шикарные
Все было прекрасно
Ездим каждый год
Могу написать номер
350 грн
Условия шикарные
Все было прекрасно
Ездим каждый год
Могу написать номер
А бассейн есть?
Мама фифти цента• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
Мать моя женщина
да лучше в палатке тогда, если на дороже нет ....
Я_канеша_извиняюсь• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ні, тільки та предоплата, але вони настоюють щоб я платила надалі
Поспите на своих вещах отдохните, этим неадекватным скажите, что завтра заплатите. Надеюсь, найдёте по своему бюджету норм вариант.
Педиатор_я• 15 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
как ей написали, так она и ответила. К ней человек писал, как к челяди подзаборной, ей что нужно смотреть и улыбаться? Вы видимо такая же, раз только ответ автора заметили
Интимная• 15 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
Жах. Это бомжатня. Прославьте хозяйку на всю страну.