Бандитка Сью• 02 января 2014
Шорты
Будут ли пользоваться такие шорты спросом? Цена 150 грн.
Результат:
вже голосів:
62 (67.39%)
Нет
22 (23.91%)
Уже не модно
8 (8.7%)
Да
90x60x90• 02 января 2014
и на фото смотрятся на ’модели’ хуже, чем на вешалке. это ж шорты. они должны быть так сфотканы, чтоб я хотела их купить и быть в них секси
Tvorchalavka• 02 января 2014
сейчас, вообщето это самая лучшая модель в трендах, если еще было бы омбре, ммма вообще конфетка
Аноним_614• 02 января 2014
Крой у них дурацкий: не бойфренды, но с заниженным шаговым, вроде женские, но с большой ширинкой и прямые по бедрам, не состаренные, но цвет бледно-грязный. Такое ощущение, что то ли клеш от бедра, то ли мужские джинсы обрезали и проклепали. На самоделку похожи.
Пупс• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Какие сейчас модны?
Автор, будут пользоваться, тем более цена мизер, то разгребут у Вас такие. Другое дело что возраст на советчице от 25 лет, а такие носят лет в 16-20, но спрос будет, поверьте.
Аноним_622• 02 января 2014
Ответ дляМини-бикини
Страшные очень. Это наверное для защиты от маньяков
или вместо пояса верности)))
Укуси меня• 02 января 2014
Фуууууууууууу, спросила сейчас в 14- летней, 22 и 35 летних. Всем фуууууу.
Новогодняя пальма• 02 января 2014
Если хотите продать, рекламируйте, как самые удобные для общественного транспорта в час пик. Улетят.
АнтиТанкист• 02 января 2014
Ответ дляПупс
Я б такие даже с доплатой не взяла
Аноним_614• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Какие сейчас модны?
Ну вот на том же Али почти аналогичные шорты, но женского покроя, смотрятся гораздо лучше.
В шортах на фото проблема не в шипах - шипы в тренде. И даже не в цвете. Модель сама по себе очень неудачная - широкий пояс, большая ширинка и ’плоский’ мужской покрой спереди. И сзади там тоже мужской крой.
Такое впечатление, что просто партию нереализованных мужских штанов переделали в шорты )))
Аноним_622• 02 января 2014
Ответ дляАноним_614
точно! при чём изначально думали сделать мужские шорты, но потом поняли, что слишком коротко обрезали и решили туда шипов наклепать, чтоб были типа женские)))
Пупс• 02 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Я б такие даже с доплатой не взяла
Вы б не взяли, а другие взяли бы несколько штук. Сейчас все в таких ходят, особенно в 16-18 лет
Аноним_614• 02 января 2014
Ответ дляПупс
Вы когдав говорите ’в таких’ Вы имеете в виду именно крой или все же декор с шипами?
Я тоже ношу вещи с шипами, джинсы в том числе, хотя мне лет в 2 раза больше.
Речь о том, что именно в этой модели проблема с фасоном - он мужской. Точно такие же, но более удачного покроя продадуться без проблем.
Пупс• 02 января 2014
Ответ дляАноним_614
И крой и шипы) Да за 150 грн раскупят я уверена)