как тебе такое илон маск• 16 августа 2021

Сколько лет дом считается новостройкой?

Дом который строили пару лет и сдали в 2015-2016 году новострой?
Пиу!Пиу!• 16 августа 2021
Да.
БЦАшка• 16 августа 2021
До 3 лет
Ждушечка• 16 августа 2021
6 лет дому? Нет, уже не новострой.
Оловянный_Прагматик• 16 августа 2021
Как правильно не знаю, но по личным ощущениям около 10 лет
Просериарила молодость• 16 августа 2021
Думаю, до 5-7 лет точно. А то и до 10, в зависимости от поддержания красоты, чистоты, новизны. Мы продали квартиру в доме 2011 года в прошлом году как в новострое. И там все осталось и даже стало лучше, чем при сдаче дома. И территория и чистота и условия все
автор как тебе такое илон маск • 16 августа 2021
Короче ясно, каждый считает как хочется
вареный_look• 16 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Короче ясно, каждый считает как хочется
Именно. Кто как хочет. Но если ищите на сайте недвижимости квартиру в доме, которому два-три года, то эта квартира будет в разделе «вторичное жильё». Особенно если там сделан ремонт и кто-то успел пожить. На олх так, в основном
Сиреневенькая• 16 августа 2021
Я недавно искала квартиру через риелтора, хотела новострой, так она предложила дом 2011 года, И говорит, Ну конечно это же новострой, всего-то 2011 год. 🤦🏽‍♀️
Мадам Тю-лю-лю• 16 августа 2021
До тех пор, пока рядом не построят новый. У нас рядом все старье, поэтому наш дом 15ти лет считается новостроем
Я вся ваша• 16 августа 2021
Для мене новобудова - це те, де ніхто не жив, де голі стіни, як здає забудовник. Недарма в оголошеннях роблять приписку ’новобудова з ремонтом’)). інші будинки, хоч і побудовані по нових технологіях (що досить важливо, бо економить статтю витрат по комунальних платежах), новобудовою не вважаю
Ответ дляСиреневенькая
На олх все дома с 2011 помечаются как новостро1
Докладная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так есть такие с 2000гг новое которое уже старое.