Прокачую сідниці• сегодня в 01:17
Ребенок не говорит. Сад
Девушки добрый день, хочу послушать ваши советы, мнение, ребенку 2.8 и он мало говорит, базовые слова, лепет, обращенную речь понимает, умный, но не говорит. Я переживаю что когда начнем проходить комиссию в сад, напишут чего непонятного и нас не возьмут. Подскажите может ли быть такое по этой причине?
Я таке знаю• сегодня в 01:20
А то если будут проблемы в садике, ребенок ничего не сможет вам сказать
Сонячний зайчик• сегодня в 01:23
Моей дочери в 3 года поставили задержку речи. Говорила только мама, папа и ,,как говорят зверушки,, . В 3,3 пошла в детский сад и за два месяца начала разговаривать.
Психологічка• сегодня в 01:26
Посмотрите, есть ли по близости логопедический сад.
В логопедических садах маленькие группы и вполне не плохо занимаются развитием речи.
Раньше они ещё и бесплатными были. Сейчас не знаю.
Бува і таке• сегодня в 05:34
Яка комісія в сад? Карта щеплення і що інфекційних захворювань не має.
Муркошечка• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
Вы не понимали и не общались со своим ребенком до того как он заговорил ? В крайнем случае ребенок и показать может если толкнули или ударили.
Стопясят раз обсуждала• 1 минуту назад
записуйтесь до логопеда і одночасно відвідуйте і сад і логопеда